22 октября пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Маска
15 ноя 2020 в 18:04

Марина , а зачем на улице то маски? И никто не обязывает носить на улице. На улице надо воздухом свежим дышать, хоть он и не очень чистый в Ярославле, но другого то нет

алекс
15 ноя 2020 в 09:28

Портрет главного виновника всех ярославских бед

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 13:14

Интересные наблюдения: все комментарии с конкретными примерами, фамилиями и тд , конкретными советами от переболевших - куда бежать и как лечиться - ВСЕ УДАЛЯЕТСЯ. Целыми ветками. Остаются только вопрошающие в пустоту комменты. Засекаю, сколько этот провисит

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2020 в 13:27

В нашей области все пущено-на самотек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 08:47

Производители таблеток из-за пандемии жиром обрастают.

Гость
15 ноя 2020 в 18:32

А Миронов ответы на эти вопросы дает? Понятно, что сам не снизойдет ответы клепать. Но все же интересно узнать какие отписки в качестве ответов на вполне адекватные вопросы люди получают.

Леха
15 ноя 2020 в 18:41

Нужна петиция президенту за отставку этого постоянного жителя Москвы- пусть работает там где живет

Александр
15 ноя 2020 в 11:27

Удручающее состояние медицины, осталась только наука. Болеют родственники тест ни кто не брал. Сравниваю с Китаем в Циндао заболело 12 человек, закрыли город 9,5 миллионов и за 4!!! дня проверили Сплошным методом ВСЕ население...В итоге за день на МИЛЛИАРД населения 23 заболевших. Давно слышали по пандемию в Японии и Корее? Я тоже нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 12:33

О какой медецинской помощи мы говорим когда элементарных лекарств в аптеках нет, чем лечиться когда денег на такие препараты нет, выписывают не пойми что и что в таком случае делать откуда ждать помощи если нет лекарств, их даже по самой скромной цене не купить цены как на дрожжах растут а препаратов нет??! Где проверяющие каторые должны быть и проверять лекарства и цены а у пенсионеров таких денег нет не то что у обычного человека

Гость
15 ноя 2020 в 14:51

Реально ощущение что что то ещё делается в Москве ,остальное ...,,, (без слов )

Гость
15 ноя 2020 в 20:36

почему студенты должны ходить и заражается. Я вот не хочу болеть этой хернёй

Гость
15 ноя 2020 в 22:42

А с чего вы взяли, что все вузы на дистанте? Насколько мне известно, переведен только Яргу. А ягпу, например, учится как ни в чем ни бывало.

Гость
15 ноя 2020 в 14:59

Ответ Наталье Быстровой: лекарства амбулаторным больным это такое же враньё , как и все остальное. Очередное облагодетельствование на бумаге . Деньги спишут, лекарства мы не увидим. В мирное время инвалидам не смогли наладить бесперебойную своевременную выдачу лекарств! А Вы сейчас ждёте? Очень актуален анекдот «Народу уже столько обещано, а ему все мало»

Гость
15 ноя 2020 в 22:07

твечаю второй раз - модераторы убирают - петиция создана еще в мае. Ярославцы плохо подписывают. На данный момент подписали 1168. Даже статья была в июне в СМИ, что ярославцы не подписывают

ОТВЕТИТЬ
Наташа
16 ноя 2020 в 08:32

Наш ВУЗ (академия)почему то работает.вопрос почему????
Закройте и учителя детей дистанционно

алекс
16 ноя 2020 в 13:26

О бардаке в области я писал даже президенту а с губера и мэра как с гуся вода поэтому я предлагаю всё писать и публиковать на страничках мэра и губера на фэйсбуке. Пусть весь мир знает о бардаке в столице золотого кольца

лена
16 ноя 2020 в 16:59

а где люди кто сказал а может царь всея руси людей видит

Гость
17 ноя 2020 в 23:26

Никакие

Марина
15 ноя 2020 в 17:33

вы подписываете указы об ограничениях. Но кто проверяет их исполнение? Прошли вчера с мужем по Дзержинскому району - людей в масках единицы, но и ни одного полицейского не встретили. Наверное надо это дело исправлять.

ОТВЕТИТЬ