Назван полный список коронавирусных ограничений в Ярославле
10 ноября 2020, 06:44
Гость
10 ноября 2020, 10:46
Удивительные ограничения ввели и вводят. Для садиков, школ, вузов всё серьёзно. Видимо, именно в них все проблемы кроются. Какое получат образование - глубоко наплевать. А вот массовые мероприятия, общепит опасны только ночью. Днём всё можно. Коронавирус по вечерам и ночам активность проявляет. Высокую у него селективность выявили наши чинуши! С такими "действенными" мерами долго ещё воевать с пандемией будут, больниц не хватит!
Гость
10 ноября 2020, 11:22
Для себя губернатор ввести ограничения не хочет или чиновников это не касается?
Может губернатор запретит проводить банкеты за счёт бюджета тогда и госзакупка не потребуется. И вообще может и нет никакого дефицита бюджета раз могут позволить гулять из бюджета, а нас просто обманывают про нехватку денег.
Гость
10 ноября 2020, 22:39
Общепит как «кость в горле» у всех. И многие комментаторы почему-то считают свою , другую хозяйственную отрасль нужной и незаменимой, всем необходимой и защищённой от произвола чиновников в плане создания ситуации с технической безработицей. Почему такая уверенность у вас? Как карточный домик все рушится в экономике, в медицине, в образовании. У меня такое предложение, поскольку ситуация сложная, нечего отрываться только на общепите, сокращайте чиновников в своих администрациях, аппаратах, комиссиях, комитетах и тд. Малый бизнес ссыхается , куда нам столько надсмотрщиков и контролеров?
Гость
10 ноября 2020, 13:08
Хотим как Песков, шикарно отметивший своё 53-летие без масок и с толпами знати в кабаке! Кого там оштрафовали? Вот именно!
Гость
10 ноября 2020, 17:01
Успокойтесь, на вас всем наплевать, чем больше вымрет, тем лучше
Гость
10 ноября 2020, 08:05
Да забить на все постановления губернатора ОН сам себе противоречит устраивая банкеты в миллионы рублей из бюджета области.
Гость
10 ноября 2020, 13:19
Какие размытые у нас меры.... "Не только можно, но и нельзя"...
Как у Димы Билана (его концерт в силе..?) - НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО....
Гость