14 апреля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
7 ноя 2020 в 21:14
За счет Теленкова к дому в 218 году был подведен газопровод. Чем до этого отапливалась многодетная семья? Почему землю на которой стояла школа разбазарили ( было несколько деревянных зданий) задолго до того, как часть выкупил Теленков? За 29 лет не смогли построить на месте старой школы-новую? Дети учатся на территории Минобороны в здании летного училища, т.е.в арендуемом здании (около 170 человек). В Карачихе нет ни своей школы, ни детского сада. Есть старый медпункт. Зато активно идет строительство домов. Зачем сносить новое здание, с подведенными коммуникациями и оставлять гнилушки в угоду хрен знает кому? Сначала надо разобраться в ситуации, а потом навешивать ярлыки на человека, независимо членом какой партии он является. Единоросов не уважаю, но разрушать хорошо построенное - идиотизм.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
6 ноя 2020 в 15:59

Не понял,параллельно Ольга работала в ОВД и была исполнительным директором фирмы?)))

ОТВЕТИТЬ
МегаИнженер
6 ноя 2020 в 16:08

Едросню -- на суд истории!!! Негодяи.

Гость
6 ноя 2020 в 16:09

увидеть бы дом с другой стороны .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:09

Мужик наверно грызёт логти , эх надо было брать что дают ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:11

Красивый офис - зачем сносить то? Тем более, что собственник предоставил детям этой семьи квартиры, в отличие от " многодетного отца", уклоняющегося от алиментов.Самца обделили?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2020 в 16:18

Закон суров, но это закон. Офис должен быть снесён. Карфаген должен быть разрушен! Чиновники должны заплатить.

Гость
6 ноя 2020 в 16:20

А теперь его дети живущие не с ним не получат по однушке, обещанные фирмой. Да и сам он стену себе утеплять будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 17:12

Сносить самострой всегдв, чтобы другим неповадно было! Вон на Стачек прилепили к историческому зданию самостройную двухэтажку, да еще забором обнесли.

Диллинджер
6 ноя 2020 в 17:58

УРА!
ВЛАСТЬ НАРОДА!
НАРОД ГЛАВНЕЙ "слуг" !
Справедливость Выше денег и знакомства по телефонному праву!!!!
Спасибо Людям !Спасибо всем!!!!
Ура!ПРАВДА И ДОБРОТА И ЧЕСТНОСТЬ ВСЕГА БУДЕТ БРАТЬ ВЕРХ!
Сила не в деньгах!а в правда!
Наша ВЗАЛА ВЕРХ!!!!!
Живите счастливо!!!!
И никого не бойтесь!
Мы вместе СИЛА!И ХОЗЯЕВА СВОЕЙ РОДИНЫ!

Вася
6 ноя 2020 в 18:02

Дети возненавидят своего жадного отца. Ведь цена этому участку грош.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 18:07

Старое здание и место расположения чем то напоминает деревянное , обшитое досками, здание старой Карачихской школы, где в начале 70-х учились начальные классы( вроде два класса ). Впрочем, могу и ошибаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 18:09

Со стороны вряд ли поймёшь что дам как. Может мужику ничего от этого не получить было, дети с ним не общаются т.к. бывшая жена их против него настроила, а у него с этим домом много что связано. Ради чего ему идти в никуда, если у него тут дом и знакомые? Около речка и рыбалка. А может и по другому быть, хотел урвать побольше, но поплатился за жадность. Не судите других, да несудимы будете. Из этой истории один вывод, власть работает только на себя и на родню.

Гость
6 ноя 2020 в 18:14

А так, дом не снесут, откупятся или переоформят. Ясно же из какой партии дипутат, а ворон ворону глаз не выклюет.

Гость
6 ноя 2020 в 20:00

А кто должен следить за исполнением решения суда? Почему об этом ни слова? Больше года прошло!

ВВП
6 ноя 2020 в 20:21

Население России сократилось за 9 месяцев 2020 года на 387,1 тыс. человек, это на 150,2 тыс. больше, чем в 2019 году — Росстат.

Гост
7 ноя 2020 в 09:20

Только в России, возможно депутат со средним педагогическим образование может быть помощником главы Ярославского района по вопросам градостроительства и является членом градостроительной комиссии района! Позор Золотников!

Гостище
7 ноя 2020 в 10:05

Главное, чтобы наконец-то выполнили решение суда и снесли незаконную постройку. Все сроки исполнения давно вышли, пора судебным приставам снести здание принудительно за счет построившего Теленкова.
Ну а дальше, надеюсь, пострадавший еще раз обратится в суд для получения компенсации от незаконного сноса второй половины дома, приведшему к повреждению его имущества и еще получит компенсацию за моральный вред.
Тут больше вопросов к депутатскому корпусу, главе Ярославского муниципального района и областному руководству отделения "Единой России" .

Гость
7 ноя 2020 в 21:14

За счет Теленкова к дому в 218 году был подведен газопровод. Чем до этого отапливалась многодетная семья? Почему землю на которой стояла школа разбазарили ( было несколько деревянных зданий) задолго до того, как часть выкупил Теленков? За 29 лет не смогли построить на месте старой школы-новую? Дети учатся на территории Минобороны в здании летного училища, т.е.в арендуемом здании (около 170 человек). В Карачихе нет ни своей школы, ни детского сада. Есть старый медпункт. Зато активно идет строительство домов. Зачем сносить новое здание, с подведенными коммуникациями и оставлять гнилушки в угоду хрен знает кому? Сначала надо разобраться в ситуации, а потом навешивать ярлыки на человека, независимо членом какой партии он является. Единоросов не уважаю, но разрушать хорошо построенное - идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 23:24

Каким способом люди без образования получают такие чины? Везде подставные?

Гость
8 ноя 2020 в 15:12

Вот такие они - депутаты!

София Рыбинск
9 ноя 2020 в 00:51

Что такое? 2020 год, а все как раньше что хотят то и делают. А где права люди? Если не депутат то и творят что хлтят

Инсайдер
9 ноя 2020 в 09:01

Только отцу предлагали дом, стоимостью свыше 5 млн. Не говоря уже о детях. Сам лично с ним общался. Человек адекватный, но зачем лезть в такой абсурд - не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:00

Эту семейку давно пора проучить, в следственном комитете фигурирует на первый раз, очень печально, что в РФ есть такие дикари которым закон не писан)

Дмитрий
9 ноя 2020 в 17:44

А сколько стоит земля в Карачихе!? И "грошь", для вас это сколько!?

Загрузка...