RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В МегаФоне заработала доставка из интернет-магазина

В МегаФоне заработала доставка из интернет-магазина

А еще появился отдельный пункт выдачи заказанных товаров

Сервис доставки доступен при покупке цифровых гаджетов, аксессуаров, SIM-карт с саморегистрацией, красивых номеров и других товаров и услуг

Компания «МегаФон» расширяет возможности онлайн-шопинга в Ярославле. Теперь покупатели могут заказать бесплатную доставку товаров, купленных в интернет-магазине оператора, или забрать покупку самостоятельно в новом фирменном пункте выдачи.

Сервис доступен при покупке цифровых гаджетов, аксессуаров, SIM-карт с саморегистрацией, красивых номеров и других товаров и услуг вне зависимости от способа оплаты. Воспользоваться им могут как физические лица, так и корпоративные клиенты МегаФона. Удобное время доставки покупатели могут согласовать со специалистом интернет-магазина при подтверждении заказа.

Еще одна новая возможность получения товаров из интернет-магазина — собственный пункт выдачи, который расположен в салоне МегаФона по адресу ул. Первомайская, д. 39. Ранее товары можно было получить в салонах в порядке общей очереди. Теперь для этого есть отдельный пункт, который упростит выдачу заказов и сэкономит время покупателям.

— Мы постоянно анализируем пользовательский опыт с точки зрения качества связи, актуальности тарифов и услуг, ассортимента и обслуживания в рознице. Итог этого анализа — открыть нашим клиентам возможности онлайн-шопинга, сопоставимые с походом в салон. Преимущества покупок в интернете уже оценили сотни наших клиентов, а запуск сервиса доставки и открытие пункта выдачи сделают его еще более комфортным, — комментирует директор отделения МегаФона в Ярославле Сергей Обичкин.

Ярославское региональное отделение

Северо-Западного филиала ПАО «МегаФон»

г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 41

Северо-Западный филиал АО «Мегафон Ритейл»

Юридический адрес 191025, Санкт-Петербург, ул. Марата, дом 18, литера А

ОГРН 1027809220317

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем