4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
15 сен 2020 в 13:07

Потому что они делают это специально, чтобы народ больше воды слил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 13:07

потому что это Россия

Консерватор
15 сен 2020 в 13:11

"мутности воды"? Она не мутная, она непрозрачная, от слова совсем!

Гостья
15 сен 2020 в 13:19

Это проблемы ТГК, а не жителей, которые исправно оплачивают услуги.

Гость
15 сен 2020 в 13:27

Каждый год повышают цену на воду и стоки, так не надо все деньги в карман, надо и на ремонт тратить, вкладывать надо в реконструкцию.

Гость
15 сен 2020 в 13:39

потому что 8 млрд надо вкладывать, а доходы от слитой впустую грязной, холодной воды идут от получателей исправно, ничего делать не приходится

Гость
15 сен 2020 в 13:53

А чего ему непонятно за счет кого должно идти финансирование? За счет собственника, за счет поставщика услуги, естественно. Есть нормативы по качеству поставляемой воды, и потребителя не интересует, каким образом подрядчик (поставщик) будет выполнять свои обязательства. Пользуются тем, что замучаешься доказывать, что тебе вместо нормальной воды, г..... поставляют. Вот если бы их штрафовали как следует за подачу воды, несоответствующую нормативам, тогда они бы зашевелились. Но у нас все делается для защиты интересов монополистов.

гость
15 сен 2020 в 13:54

Сложилось исторически? Тогда не забывайте, господа чиновники, что ленивых и нерадивых исполнителей нередко исторически секли,а то и вовсе вешали.😁

гость
15 сен 2020 в 13:54

опять приходится напоминать ВСЕМ и потребителям услуг и поставщикам:
несколько лет назад, одним из обоснований повышения тарифов на воду, ВЛАСТЬ, заявила, ИНВЕСТИЦИОННУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ!
не пришла ли пора, проверить как это заявление было реализовано?
и в какие карманы ушли инвестиции?
и почему Я, как простой потребитель услуги, но несущий на себе, навязанную мне, инвестиционную нагрузку, до сих пор не получил услугу по качеству отвечающую, блин(!), ЗАКОНУ ЭТОЙ СТРАНЫ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2020 в 13:54

В Китае бы за пару плевков поправили. А у нас миллионы требуют.

Гость
15 сен 2020 в 14:11

С нынешним губернатор и мэром никаких миллиардов не хватит!!! Всё будет разворовано чиновниками- гастролёрами, а проблемы в Ярославле так и останутся.

Гость
15 сен 2020 в 14:11

Мутная история!

гость
15 сен 2020 в 14:11

да не хотят они делать перерасчет...вон в Ярославском районе питьевая вода течет ржавая, а администрация говорит ничего страшного, при этом платят жители как за питьевую.....судимся уже 3 года и конца и края нет....

Гость
15 сен 2020 в 14:12

Историческое вранье! Просто им лень делать промывку, а штрафов нет никаких. Я давно живу на свете, и помню, что в СССР вода мутнела на день-два, но никак не на недели! Всем наплевать на потребителей, а отсудить у них жалкие копейки - по судам бегать замучаешься! Если известен факт нарушения СНИП, прокуратура должна подключаться автоматически, тем более, что есть массовые обращения граждан. Но прокуратура защищает не закон, а богатеньких от закона!

Гость
15 сен 2020 в 14:17

а они еще удивляются, почему такая провальная явка на выборах! Да потому, что вы все исторические лжецы, и люди это поняли!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2020 в 15:31

Забываем что от ржавчины забивается сам кран в квартире,а он стоит от трёх тыс. и выше.Поддержим производителя.

гость
15 сен 2020 в 15:34

Так сложилось исторически.... Нет больше вопросов,спасибо!!!

гость
15 сен 2020 в 16:16

Да у нас все исторически сложилось: бедность народа, плохая медицина, паршивое образование, грязная вода из крана. Скрепы, короче, на которые чиновники посягать не могут...

Оке
15 сен 2020 в 17:27

Есть отличный фильм про эту тему - Малавита

Гость
15 сен 2020 в 18:44

Большинство сетей построено в советское время. Тут кто-то его боготворил. Вот получайте. Все современные дома строятся с закрытой системой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 20:21

ВВП сказал, что у него тоже течёт ржавая вода. А мы что должны артезианскую что ли потреблять. Товарищи! Может, снизим наши потребности на нашу голову?

Гость
15 сен 2020 в 23:51

Деньги потому что идут в чей то карман,а не на ремонт сетей водоснабжения и канализации.Машины то, многомиллионной стоимостью, не на свои кровные покупают.

Бывалый
16 сен 2020 в 04:55

Это обыкновенное вредительство.
Понятно кому это нужно.
Госдеп на дремлет
а предатели получают печенюжки свои

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 07:48

Какие люди в Ярославле такая и вода!

Загрузка...