30 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Ося Бендер
9 сен 2020 в 17:07

Интересно, вы понимаете значение слов в русском языке??? Слово ПОСАДИЛИ означает , что человек получил РЕАЛЬНЫЙ срок и отбывает наказание в колонии, тюрьме. В приговоре же срок условный - это означает что человек остается на свободе.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 сен 2020 в 17:07

Вот цена человеческой жизни господа.

ОТВЕТИТЬ
НеравноДушный
9 сен 2020 в 18:20

Почему опять "стрелочника" нашли? Отвечать должен собственник здания в лице начальника управления.

Гость
9 сен 2020 в 19:05

И этот балаган кто то называет правосудием!!! В жизни виновника ровным счетом ничего не изменилось. Он также спит, ест, пьет, ездит на дачу на авто, гуляет с детьми, с собакой. А жизнь потерпевшей переменилась полностью. И что же это за жизнь, когда самостоятельно не то что суп сварить не можешь, а и в туалет без посторонней помощи не сходишь. Позор такому суду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 20:15

Дай Бог здоровья женщине, а виновникам бумеранга!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 22:09

Ущерб взыскивают с ФСИН, а осудили сотрудника. Скорей всего вписали в должностную инструкцию, что он должен следить за своевременной уборкой снега, а рабочих или денег на это не давали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 22:36

В сегодняшней России,при этой власти, жизнь человека и его здоровье почти ничего не стоит.Вот у судьи этого ребенка если бы калекой инвалидом сделали,присудили жалкие пару миллионов ,которых и на лечение то не хватит,не то что на дальнейшее проживание изувеченного,как бы тогда судья запел?

Гость
9 сен 2020 в 22:38

Суду позор за такой приговор! ФСИН должны были обязать содержать пострадавшую пожизненно

ОТВЕТИТЬ
вера
9 сен 2020 в 23:08

условно

Подозрительный Тип
10 сен 2020 в 10:17

Хочется чтобы хоть кто-нибудь, кто ругает кровавый совок сейчас поняли, что такое может случится и с вами и окажетесь вы с протянутой рукой. Формула "Капитализм счастье зашибись" не работает для более 90% граждан. Онкология, несчастный случай и т.п. и окажетесь вы при всех ваших возможностях на земле с протянутой рукой.

Гость
10 сен 2020 в 13:17

Бывают несчастья, когда в них кто-то виноват. Но бывает "время и случай". Ситуация, когда человек находится не в том месте, не в то время. Стечение обстоятельств.

ОТВЕТИТЬ