перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жителей третьего подъезда на Батова, 5 корпус 2 вновь выселяют

9 сентября 2020, 15:33
Гость
9 сентября 2020, 15:53
"после окончания всех работ по укреплению здания, будет принято решение о дальнейшей судьбе дома. Пригодна ли 10-этажка к проживанию, будет известно только после вынесения общего заключения" - не опечатка? Т.е. сначала спалят деньги на работы, а потом решат пригоден ли дом для проживания? Все это в 2020 году - качество принимаемых решений - ?
Гость
9 сентября 2020, 15:52
Как в куклы с людьми играют, всё наиграться не могут!
Гость
9 сентября 2020, 15:53
Во блин, а зачем заселять то было людей? Не знал что ли, что будут проводить аварийно восстановительные работы? Ну примерно по такому же принципу и Добрынинский мост ремонтируют.
Гость
9 сентября 2020, 15:59
Сперва укрепят а потом поймут пригодна или нет! Что за фигня? А нельзя сейчас определить? Или у нас таких специалистов не осталось?
9 сентября 2020, 15:58
так и будут людей гонять туда сюда... ещё и денег отмоют на этом... народ же терпит всё...
Гость
9 сентября 2020, 17:18
А что, по первому подьезду, отдельное заявление будет? И ни одной конкретной даты , по каждому пункту ........
Гость
9 сентября 2020, 17:29
С больной головы на здоровые!!! У нас как всегда всё наоборот. Семь раз отмерь один раз отрежь!!!
Гость
9 сентября 2020, 18:30
Очень сочувствую людям пострадавшим от взрыва газа
Гость
9 сентября 2020, 19:55
Людям..комфортные условия...безопасности😀😀😀😀,дануна
Гость
9 сентября 2020, 21:03
Если губернатор с мэром гастролёры, так зачем же людей в свой цырк вовлекать!!!
Гость
9 сентября 2020, 21:17
Где логика у чиновников!!!??? Проводить восстановительные работы, а потом решать будет ли здание пригодно. Зачем вы тогда проводите работы!!!??? По-быстрому закрасили третий подъезд, заселили людей, а теперь опомнились!!! Дошли наши письма в Генеральную прокуратуру в Москву.
Гость
10 сентября 2020, 10:09
Восстанавливать опять наверно таджики будут , типа тех что на 10 этажа насрали когда всё зеленной краской закрашивали
Гость
10 сентября 2020, 10:44
Любовь в презервативе. Движение есть,а прогресса нет!
Гость
10 сентября 2020, 10:43
Никакой логики в действиях.