РПЦ отдала Леонтьевское кладбище обратно во владения Ярославля
5 августа 2020, 10:00
Гость
13 июля 2021, 17:24
На Леонтьевском кладбище до сих пор хоронят людей, без подкапывания к родственникам. Нарушая правила! Бабушку какую-то захоронили две недели назад прямо на дороге! Между двумя могилами. Вообще беспредел, хоронят и хоронят, всё новых и новых. Видимо за деньги можно и нужнее!!!!!!!
Гость
6 августа 2020, 14:04
К Администрации Леонтьевского кладбища большая просьба, ..сделайте,пожалуйста, калитку в заборе напротив Госпиталя Ветеранов ВОВ. Сил нет у пенсионеров обходить вкруговую через центральный вход, посещая могилки родственников в этом участке (углу) кладбища.
Гость
5 августа 2020, 18:43
С большим трудом похоронили маму в ноябре 1963 г., т.к. кладбище закрыли. Эта проблема была решена только на 8-й день!!! Сегодня был на кладбище, могилу от травы убрать и памятник почистить, летняя приборка. Прошло 57 лет. На кладбище отключена вода!?!?!? Слава первым деяниям городских властей!!!!!!!!!! Чудны ваши дела!!!!!!!
Гость
5 августа 2020, 17:15
А говорили, что на кладбище всё спокойненько, а там такие страсти за бабки.
Жить сразу захотелось вечно!!
Гость
5 августа 2020, 16:53
Монастыри-соборы возвращать музеям будут тоже?
Гость
5 августа 2020, 14:22
Знаю, что старая кладбищенская мафия ещё в начале марта торговала там местами под захоронения- 80 тысяч рублей за участок 2 х 1 метр. И люди, которые хотели там похоронить своих родственников платили или "кладбище закрыто для новых захоронений". Проверили бы ещё на Туговой горе и самое главное- в Крестах. Там кладбищенские мафиози работают ещё наглее, гребя деньги.
Гость
5 августа 2020, 12:54
Вообще нечего трупы штабелями в XXI веке укладывать. Кремирование уже изобрели.
Гость
5 августа 2020, 12:42
Кто то из московских решил подзаработать
Гость
5 августа 2020, 11:38
«На Леонтьевском кладбище находятся могилы и мемориальная стена хоккейной команды «Локомотив», которая разбилась 7 сентября 2011 года при вылете на игру в Минск»
Разбилась стена?
Гость
5 августа 2020, 11:27
Лишь бы старые могилы и памятники не трогали
Гость
5 августа 2020, 11:22
На тебе, боже,что нам негоже...Какая продуманная церковь у нас! Содержать теперь должны мы,налогоплательщики,после того как выжали всё с этого кладбища.Ай да РПЦ,молодцы попы!
Гость
5 августа 2020, 11:00
кремировать надо усопших, а не развивать этот унылый бизнес на могилах, сейчас уже это не нужно, сидеть над могилкой, собирать клещей, пластиковые цветочки возлагать
Гость
5 августа 2020, 10:47
т.е, пока можно было рубить не хилые бабки на продаже землицы под погребение, РПЦ успешно рулила и не вякала...
а теперь когда бабла не срубишь, так на баланс города...
ржунимагу!
что там про сребролюбие и прочие грехи?
али на РПЦ оно не действует, и корысть уже не грех, а добродетель?
Достижения
Первая сотка