«Спустись на землю!»: реакция соцсетей на столичную инстадиву, нелестно высказавшуюся о Ярославле
11 июля 2020, 16:34
Гость
11 июля 2020, 16:40
расскажет пусть лучше сколько пластических операций сделала на лице и остальных выдающихся частях тела..
Гость
11 июля 2020, 16:44
Ну понятно же, девушка определенного сорта, и это называется добилась)) смешно
Гость
11 июля 2020, 20:18
Ну и носик,губки,жесть!все отпилено,надуто.Божежки мои куда катимся,и ведь она популярна.Это сейчас круто,что дальше будет
Гость
12 июля 2020, 14:52
На фотографии что, человек? 😂😆
Гость
12 июля 2020, 13:54
С силиконом явно переборщила. Лучше бы мозг развивала. А то возникает ощущение, что там где должна быть мысль, у неё сплошное дерьмо и мания величия.
Гость
12 июля 2020, 15:56
Ярославль-один из красивейших городов на Волге.Одна набережная чего стоит.А парки и бульвары?А люди красивые и добрые.Родился и вырос в Ярославле и надеюсь покину этот мир в Ярославле.Многие мои друзья и знакомые покинули не только родной город,но и страну.Они до сих пор считают родной город лучшим в мире.А у девушки с возрастом все пройдет и она с ностальгией будет вспоминать и любить Ярославль.
Гость
12 июля 2020, 17:44
Никому не ведома деваха хто то буркнула, а все кинулись обсуждать! Смешно!
Гость
11 июля 2020, 20:23
Всё правильно сказала. А,вы,местные,наверное в дерьме жить привыкли
Гость
12 июля 2020, 06:52
Сказала чтобы о ней говорили. Ведь о ней никто не знает а на хороших словах много не заработаешь. Поэтому нужно дерьмо
Гость
12 июля 2020, 09:43
Чем меньше деревня - тем больше понтов)))
Гость
12 июля 2020, 09:49
Тело уже не исправить, а вот голову надо лечить срочно.
Гость
12 июля 2020, 11:42
Кто это???
Гость
12 июля 2020, 17:33
Пусть на Колесова приедит и скажит)))))
Гость
12 июля 2020, 17:57
Тело прокачала, а мозг то забыла прокачать!😅
Гость
12 июля 2020, 21:49
А лопаткой совковой надо корону немного поправить.
Гость
13 июля 2020, 01:55
Почему эти "дивы" все такие одинаковые, как из инкубатора?
Гость
13 июля 2020, 09:19
К сожалению в России можно прилично жить только в Москве и Питере- зп, досуг, уровень комформа и тд. Остальные города могут только похвастаться лучшей в сравнению с мегаполисами экологией и неспешностью быта
Гость
13 июля 2020, 10:36
Сколько таких развелось, ничего не умеющие, что такие из себя представляют? Только ноль целых, ноль десятых
Гость
13 июля 2020, 16:05
Всем ярославцам пламенный привет! Очаровательный город и замечательные люди! Всегда с большим удовольствием езжу на отдых именно к вам, насладиться Старым Русским городом, его архитектурой.В этом году брал свою жену, ей тоже все очень понравилось! Всегда рады видеть вас и у себя в гостях ярославцы.
П.С. Надеюсь мы вам там не надоели=))За грубиянов из Москвы извиняюсь, не судите обо всех москвичах, по некоторым персонажам.
Гость
13 июля 2020, 16:33
Она похожа на куклу для интима с Али . Другу в тюрьму отправили . Дышите полной грудью , любите женщин , а не пластик . Всем добра .
Гость
13 июля 2020, 17:08
Ничо такая... Страшненькая... Хотя пластиковые все такие... Ничо...
Гость
15 июля 2020, 19:00
Даже читать не стал :) Скажу лишь - В МОСКВЕ И В ПИТЕРЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ, А ТЫ В ЯРИКЕ ПОПРОБУЙ
Гость
11 июля 2020, 20:11
Чо накинулись, имеет право говорить свое мнение, у нее оно такое, и что??? И на вид очень милая и красивая девочка, побольше бы таких как она 🥰🥰🥰🥰
Гость
11 июля 2020, 23:23
Когда вы переходите от обсуждения предмета на агрессивное обсуждение личности собеседника, вы тем самым обнаруживаете собственную слабость и отсутствие аргументов. Неравнодушная оценка этой девушки заслуживает уважения и отражает реальность...Например, Матушка-Волга, питьевой водоём для миллионов людей: Волга - самая грязная река России, куда сбрасывается 38% сточных вод всей страны. По-вашему, я не люблю Родину? Наоборот, Волга просит нашей защиты: люди, обратите внимание, задумайтесь о будущем своих детей... К сожалению, адекватная оценка действительности и подлинная любовь доступны далеко не всем. Простым обывателем в хате с краю быть гораздо легче и безопаснее, чем достойным и ответственным гражданином своей многострадальной Отчизны.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
781мм 86%«Спустись на землю!»: реакция соцсетей на столичную инстадиву, нелестно высказавшуюся о Ярославле