16 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
26 июн 2020 в 14:48

Красавчики! ✊

Гость
26 июн 2020 в 14:50

а чё они хотят -то ?

Сыроежкин
26 июн 2020 в 15:10

Смелые, молодцы!

Нетолерантный
26 июн 2020 в 15:24

Позор! сначала соц. ролики показывают про геев усыновивших мальчика!!! - типа "вы за такую Россию будете голосовать? изменение в конституции 1 июля" бла бла бла.
И сейчас! За несколько дней до выборов, вышли "радужные"!!!! со своим движением!!!! Это так совпало? или их выпустили позлить народ чтобы проголосовали "за поправки"????!?!!!!!?!
Кто читал знает, что новая конституция не одобряет однополые отношения.

Ярославец
26 июн 2020 в 15:45

Интересно, а нам зачем эта информация?

Гость
26 июн 2020 в 15:46

Удивительно, что давно (наверное с прошлого года), 76 ру не публиковало акции ЛГБТ. Я уж беспокоиться начал, не сменили-ли люди, заботящиеся об освещении этих акций, свою ориентацию.

Гость
26 июн 2020 в 15:47

Больше писать не о чем? Почему бы не писать почаще о нормальной семье,состоящей из папы, мамы,детей,дедушек и бабушек

Гость
26 июн 2020 в 15:55

Не понял,простите. ЛГБТ и Росгвардия объединились?Гуляем вместе.

Гость
26 июн 2020 в 17:27

А это и не ЛГБТ! Кто вы такие?))) Оставьте флаг в покое!!

Гость
26 июн 2020 в 18:19

это типа приучают население к флагу радужному? смотрят реакцию? промолчали, значит потом на парад вылезут?

Гость
26 июн 2020 в 18:40

Скоро они как негры в США начнут заставлять всех орать их лозунг "жизни геев важны". А то ведь ущемлены.

Гость
26 июн 2020 в 20:14

Боятся геев могут только латентные геи.😁

Старый
26 июн 2020 в 20:48

Та хай им в дышло..Если это новый способ девок кадрить готов хоть павлином пройтись - правда перья повылезли, но хвост ещё держится.

Гость
26 июн 2020 в 21:07

Ну пишу же, что не ЛГБТ это, какая то акция проплаченная. У кого не спроси никто не знает недоактивисты какие то) каких вас прав то лишили? Фоткаются везде с флагом, а сми и рады стараться вся лента в них. Никто не пойдет с вами флагом махать как будто дел больше нет))) и ЛГБТ то им угрожает, все обижают нужны вы больно кому то))

гость
27 июн 2020 в 00:57

Приятно смотреть как гейская тусовка минусы лепит -пробирает видать

Дмитрий
28 июн 2020 в 21:39

Молодцы, поддерживаю!