6 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

дядя
17 июн 2020 в 19:55

ответ Крикову,парень а Вы не знаете почему страна ничего не производит,так все заводы уничтожены,если Вы сэр сможите ответить на мой вопрос,то я дядя Коля из Ярославля сниму перед Вами шляпу если нет,то сщелбан Вам в лоб,будьте честны и никогда не врите себе

гость
17 июн 2020 в 20:08

Я свё равно вкалываю и в выходные почти всегда, так что разницы вроде бы немного, но всё равно против отмена каникул лучше перенесите пару дней на дни перед новым годом и все, обещаю, будут рады. Даже те кому в эти дни работать выпадет.

Гость
17 июн 2020 в 20:50

Сидят от безделья свои законопроекты придумывают новый год семейный праздник его год люди ждут а они последнее у народа отнять хотят

Гость
17 июн 2020 в 20:52

Это как обсуждали часы с переводом стрелок. Чиновники от безделия и скудоумия уже не знают чем заняться. Предлагаю его отправить в отставку.

Гость
17 июн 2020 в 22:06

Уже давно пора сокращать эти гулянки. Трёх дней вполне достаточно. 31 не надо делать выходным, ведь если 31го уже почти не работают, то всё это «почти не работают» просто перенесется на 30. Длинные выходные хороши для тех, кто имеет возможность уехать куда-то...к родным, на море, на лыжи...а те, кто не уезжают никуда, а это все-таки большинство, просто едят, пьют и маются от безделья. Я ещё поддержу майские выходные, от них больше пользы...все-таки май, тепло, кто на дачу, кто на шашлыки, кто просто гулять, кто на море...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 06:52

Это наше все-праздники месяц в году,отпуска,отгулы,больничные,декреты по три года
..Рано или поздно придется начинать работать,мы ещё и не начинали, тогда теперешние годы сказкой покажутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 10:10

а кто гулял щас , кто гуляет в НГ ? вот такие чиновники и гуляют , простые люди работяги вкалывают сменами с 6 утра и в праздники в барановирусы , себе пусть там зп сокращают , да отпуска по 48 дней

Гость
18 июн 2020 в 10:14

Один предлагает 4 дневную рабочую неделю , второй сократить праздники , да у вас что там дел настоящих нет , займитесь уже наконец-то делом бездельники , не знают уж что выдумать лишь бы не реальные вещи решать , цирк какой то

Гостья
18 июн 2020 в 13:16

Я тоже считаю трёх дней достаточно. У многих денег нет по курортам ездить, дома сидят, из-за стола не вылезают. И родне в другой области мы столько времени не нужны-погуляли денёчек и дома,хозяевам отдых нужен! Но нужно и 31 декабря сделать выходным.

ОТВЕТИТЬ