СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
11 мая 2020 в 10:40

Вот как может быть рекомендовано оставаться дома если населения не поддержали, во время эпидемии финансово, заставили ездить в общественном транспорте и работать. Правительство не захотело брать ответственность за своих граждан, обезопасить от вируса, вместо этого решило спасти накопления страны, свои карманы и бизнес подельников. Хоть дали выбор лечь в закрытый гроб, от коронавируса или открытый, от голода. Страшилки с утра пораньше. Эпилог должен был быть про пропуска, без единого объяснения, как это поможет в автобусе и на работе.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2020 в 17:38

Погребение умерших от коронавируса только в закрытых гробах. А остальных в открытых горобах хоронят? Ну и чушь написали.

гость
11 мая 2020 в 12:40

Я вот не понимаю одного -если этот вирус настолько заразен - что хоронят людей как чумных - почему тогда не вводят ЧС ? почему тогда всякие проверяющие с термометрами не стоят в чумных костюмах? - получается -что всё это один большой спектакль и нас просто дурят, отвлекая от чего то важного.

ОТВЕТИТЬ
ваш господин
11 мая 2020 в 11:08

ни пожить , ни помереть , ни похоронить по людски не дают ради светлого завтрашнего будущего😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 12:26

Гробы и кладбища - это пережитки религиозного мракобесия

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 мая 2020 в 13:22

По статистике умерло от нового вируса по статистике 11 человек ( соболезную родным) получается всех хоронят в закрытых гробах? Не стыковочка получается или умерло больше чем нам озвучивают? Губернатор наберись смелости и скажи правду о погибших в следствие заболевания от нового вируса. Люди устали скажите правду может так они вам начнут доверять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 07:32

А все наши кладбища в воде и короновирус будет еще долго бушевать в Ярославской области!!!

Гость
17 мая 2020 в 17:45

А дороги когда строить будем???!!!Уже говорят голоса. Будут отдавать за того кто отремонтирует дороги.а не за политиков..

den
11 мая 2020 в 16:44

все те же самые дешевые агитки, что и в европе и сша использовали.. хоть бы что новое придумали.. этот цирк уже надоел

гость
12 мая 2020 в 09:26

Как сообщают СМИ , смертность от коронавируса занижена мin на 70%.И второе.Почему не кремируют инфицированных?

Гость
13 мая 2020 в 23:13

Так эта, тетка, бред озвучила, сказала, что в России смертность от вируса ниже в 7,6 раз, чем в мире. Вот это за каких идиотов надо нас принимать, чтобы говорить такое? Конечно, мы поверим этой чиновнице-милиардерше, что на территории России вирус волшебным образом теряет свою силу, а статистикой она, естественно, не умеет манипулировать. И вообще она такая честная-честная, не понятно только миллиарды откуда.