Комментарии к публикации «9 Мая будет в небе и онлайн: как Ярославль отпразднует День Победы — 2020. Афиша»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
8 мая 2020 в 20:29

Всё таки нашли способ потратить деньги на якобы патриотизм, в тяжелое время любовь к родине, служение народу проявляется по-другому. Это всё показуха, хоть и дорогая.

Гость
8 мая 2020 в 20:10

Для тех , кто не сможет в 00:43 9 мая поучаствовать во флешмобе #светпобеды: (в окнах в это время каждый может зажечь свечи в память о начале Великой Отечественной войны).
Предлагается
флэшмоб -- в 21:05 - 09.05 - Девятое мая- Зажечь свечи или фонарики мобильных телефонов , выключить свет в комнате, и подойти к окну ( фонариками можно слегка помахать) . И время более комфортное.И для молодого поколения более доходчиво.И визуальный эффект должен быть хороший ( посмотрите в интернете как это может сильно выглядеть).

Гость
8 мая 2020 в 20:35

А как на стрелку то попасть во время самоизоляции. Это что за дразнилка такая?

Лже Вова
8 мая 2020 в 20:01

Теперь я понимаю понятие пир во время чумы. Власть в России совсем потеряла берега.

Гость
8 мая 2020 в 19:37

"В 9:45 над Ярославлем пролетит воздушный парад из ста боевых самолётов и вертолётов. Лучше всего их будет видно со Стрелки".
И народ попрётся на Стрелку во время самоизоляции, а полицейские будут отлавливать нарушителей.

Гостья
8 мая 2020 в 20:02

Надеюсь на Тверской набережной тоже будет видно.

Гость
8 мая 2020 в 19:19

А про возложение цветов к Вечному Огню, где информация?

Гостья
8 мая 2020 в 20:36

В 0: 43 свеча памяти о начале войны? С датами ничего не перепутали?

Гость
8 мая 2020 в 20:04

Шойгу сказал Салюту быть. Миронов сказал Обойдетесь.

tina
8 мая 2020 в 21:00

Так-то давняя традиция - это возложение цветов к Вечному огню. Это можно организовать и соблюдая дистанцию.........

Ольга
9 мая 2020 в 15:45

А я так долго искала информацию о воздушном параде. Где и во сколько? Так и не нашла. А ее спустя полчаса тут опубликовали. Почему так поздно это всегда происходит? Не понятно. В итоге видим половину новостей как уже свершившиеся.
Тоже самое, к примеру, постоянно происходит по поводу прибытия ретро поездов. Видим в новостях, что уже был и уехал.

Гостья
9 мая 2020 в 17:06

6 самолётов пролетели и все...а ждали 100...🙃 С праздником!

патриот
9 мая 2020 в 22:02

Почему-то Президент нашел время и силы возложить цветы к Вечному огню, а наши ярославские предводители не нашли в себе силы не только цветы возложить вечному огню и к мемориалу на воинском кладбище, но и поздравить жителей Ярославля с Днем Победы. На то не требовалось больших денег. Что, у мэра такая мизерная зарплата, что не мог бы купить букет цветов за свои денежки?