RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 44%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Всё о коронавирусе Из-за коронавируса участковые полиции в Ярославской области временно перестали принимать людей

Из-за коронавируса участковые полиции в Ярославской области временно перестали принимать людей

Как теперь обратиться за помощью к стражам порядка

Участковые в Ярославской области временно отказались от личного приема граждан

В Ярославской области расширился перечень предприятий, которые могут работать в условиях распространения коронавируса. Но есть ведомства, в которых пока соблюдают ограничительные меры и даже усиливают их.

— В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 временно приостанавливается прием граждан участковыми уполномоченными полиции, — сообщил сайт УМВД России по Ярославской области.

Это не означает, что теперь жители региона вовсе не смогут получить помощь участковых. В органы внутренних дел можно обратиться письменно — прислать обращение по почте или оставить в почтовом ящике в самом отделении полиции, отправить в электронной форме через сервис «Прием обращений граждан и организаций» на сайте МВД России. Также обратиться в полицию по-прежнему можно по телефону 02 (с сотового 102).

Напомним, по последним данным, в Ярославской области на лечении с выявленным COVID-19 находятся 11 человек. Ещё двое уже выздоровели. Всю информацию о коронавирусе на сегодня можно найти в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем