RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Всё о коронавирусе Ждали в 68 городах России: большой урбанистический тур Ильи Варламова перенесли из-за коронавируса

Ждали в 68 городах России: большой урбанистический тур Ильи Варламова перенесли из-за коронавируса

Ранее планировалось, что известный блогер встретится со своими подписчиками в Ярославле 25 марта

Илья Варламов не отменяет тур, но переносит его на неопределённый срок

На следующей неделе должен был начаться большой урбанистический тур популярного блогера Ильи Варламова по 68 городам России. В Ярославле со своими подписчиками он должен был встретиться 25 марта. Но планы поменялись из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции в России.

— Мы ответственно относимся к вопросу вашей безопасности, — сообщили организаторы тура. — Сейчас действительно не лучшее время, чтобы собирать большие залы и много путешествовать. А мы хотим не только объехать практически всю Россию, но и найти такие площадки, которые вместят вас всех — а вас действительно много. Проект для нас очень масштабный и важный, и мы обязательно раздадим советы мэрам и встретимся с вами во всех объявленных городах. Но сделаем это позже, когда вашему здоровью ничего угрожать не будет.

Видео: Илья Варламов / YouTube.com

Российские медики продолжают наблюдение за людьми, приехавшими из неблагополучных по коронавирусу стран или имели контакты с заболевшими: сейчас, по последним данным Роспотребнадзора, под контролем врачей находятся 17,9 тысячи человек.

Всего в России было проведено более 133 тысяч исследований на коронавирус, выявлено 147 заболевших. В Ярославской области официально зафиксирован один случай. Сейчас женщина с COVID-19 содержится в специальном боксе инфекционной больницы. Ранее медики рассказали о состоянии здоровья пациентки и людей, которые с ней контактировали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем