Город Илья Варламов приедет в Ярославль и покажет, каким должен быть современный город

Илья Варламов приедет в Ярославль и покажет, каким должен быть современный город

Популярный блогер готовится к большому урбанистическому туру по России

Блогер Илья Варламов посетит Ярославль в конце марта

Известный российский блогер-путешественник готовится к большому урбанистическому туру по России. Он посетит 68 городов и в каждом из них встретится со своими подписчиками и презентует им книгу «100 советов мэру», которую он написал с политическим и общественным деятелем Максимом Кацем.

— Книга «100 советов мэру» на самом деле написана для простых жителей, — рассказал Илья Варламов. — Она нужна для того, чтобы вас не могли обмануть и испортить ваш город. Чтобы вы вовремя могли распознать вредительство и остановить его. В книге 100 глав. Все они написаны простым языком, чтобы даже условная бабушка или человек, который никогда в жизни не интересовался городской средой, понял, что к чему. А ещё в книге почти 500 фотографий и иллюстраций, которые лучше любого текста показывают, каким должен быть современный город, удобный для жизни. Главная цель книги — создать правильный общественный запрос на изменения.

Первым городом в урбанистическом туре Ильи Варламова станет Вологда, а вслед за ней — Ярославль. Сюда блогер планирует приехать 25 марта. Также до конца марта он побывает в Костроме, Владимире и Иванове.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем