29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
15 янв 2020 в 14:25

а чего на тутаевском шоссе , на новом участке дороги фонари ликвидируют ? типа шипко светло там ? или как обычно у кого- то крыша совсем поехала

алекс
15 янв 2020 в 14:37

Вот если бы ещё научились выключать фонари вовремя. Второго января в 11 30 горели все фонари на проспекте Толбухина. А мэр кричит что нет денег на освещение

Гость
15 янв 2020 в 14:40

Чиновники когда вы начнёте работать? Вы только и делаете что врёте и воруете.

Гость
15 янв 2020 в 14:50

200 лампочек поменяли, на весь город, самим не смешно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 16:04

Еще недавно мэр говорил обратное, что как раз из-за Ярэнерго полгорода постоянно оставались без света. Потому что сети находятся в ужасном состоянии.

Деолигия
15 янв 2020 в 16:19

фантастическая производительность)))... 9 бригад - 2 недели - 200 лампочек!!!

ОТВЕТИТЬ
Гос
15 янв 2020 в 16:58

9*14=126, 200/126=1,58.. Чуть больше 1,5 лампы на одну бригаду в день. В день, Карл!! В день на одну бригаду! Вы там в мэрии нормальные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 17:04

Плохому танцору всегда что-то мешает. Плохому подрядчику всегда мешает старый подрядчик.

Гость
15 янв 2020 в 17:12

Орден каждому,орден!!

Гость
15 янв 2020 в 18:28

У нас во дворе (ГорВал-центр города) на проводах висят ржавые насквозь фонари. С 2016 года обращались во все инстанции в том числе и в это Ярэнерго (Горэлектросеть). Результатов НОЛЬ.

Гость
15 янв 2020 в 18:49

Я смотрю комментаторы тут все очень умные... Вы может быть знаете работу электриков? Или знаете сколько времени занимает поднять вышку у столба? А сколько серьезных неисправностей попадается, где недостаточно просто заменить лампу? Никогда не было такого бардака с освещением в городе, как в последнее время! И когда уже зашло всё дальше некуда, вспомнили про Ярэнерго!

ОТВЕТИТЬ
1234
15 янв 2020 в 19:34

А как они принимали у подрядчика освещение? Наверное со старого возьмут деньги, ведь они должны были всё сделать или нет? Если не сделали, то взыскать, если нет, то через суд. Посмотрим как мэр решит или скажет "Кто старое помянет...."

ваш господин
15 янв 2020 в 22:50

а всякий ли мэр может украсить собою фонарь?😁

Гость
16 янв 2020 в 00:19

200 ламп и 80 светильников заменено..... И это на весь 600 тысячный город. Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 09:13

Предыдущая организация не выполняла свои обязанности. А за что она получала тогда деньги? И кто подписывал акты выполненных работ? И кому ушли деньги за якобы сделанную работу? Прокуратуре и СК не интересно?

16 янв 2020 в 10:29

Как не странно, подали заявку 10 января, у нас половину улицы не горели фонари. Вчера вечером были приятно удивлены, все поменяли 👍Совсем другое дело!

Гость
20 янв 2020 в 07:08

Позор!!! На улице 21 век, а дети добираются в 48 школу с помощью фонарика!!!!!

Загрузка...