27 февраля суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

2204
20 дек 2019 в 20:20

замечательно придумали, после дождя на любом пешеходном переходе не переходить а переплывать надо, фото можно не присылать, все переходы не сфотографируешь.

Андрюша Городецкого
20 дек 2019 в 21:48

Друзья , вы некто Извините вам будет трудно если не занесете местность . Странные городские служб

гость
20 дек 2019 в 22:22

Волков говорит,что кредитов не брали впервые за10 лет,но результат его работы в нашем городе виден на лицо,а фото тому доказательства.Хвалиться этим не стоит,потому что денег нет даже на освещении многих дворов и улиц.Ходить по лужам и грязи придется еще долго,потому что чиновники в мэрии этого не замечают.Работать на результат,а не пускать пыль в глаза,но им этого не дано.

алекс
20 дек 2019 в 23:46

А почему только город? Я вот летом живу в Семибратово так там вообще сплошная свалка.

Ярославец
20 дек 2019 в 23:54

почему всегда снимают одно брагино? чего в городе больше других районов нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 07:59

Не дают больше, вот и не брали кредитов. А если в целом то банкротство искусственно. Сказал бы Волков сколько город своих доходов перечислил в вышестоящие бюджеты, в частности в федеральный. Он знать должен эту цифру. Поди 100 миллиардов ежегодно.

гость
21 дек 2019 в 08:58

В самом центре городе, на пересечении Максимова и Андропова, "Алкошоп" ПОЛНОСТЬЮ перекрывает тротуар. Пешеходы вынуждены выходить на проезжую часть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 09:51

Особенно умиляет двор на Бабича,который на фото!Его же после "ремонта" прям с оркестром открывали!Сама лично два дня назад там проходила,об обитые тротуары чуть в темноте ноги не переломала!А уж как море разливанное посреди двора достало,просто слов нет!И ведь немалые деньги за этот "ремонтище" кто-то отжал!Плакать хочется...(((

гость
23 дек 2019 в 11:26

Ералаш одним словом, довели город Волковцы - дороги все разбиты, освещение не работает...... да устал каждый раз одно и тоже перечислять, Волков пошел вон из города, депутатов к ответу за решение их, Миронов-вам не стыдно своего родственника тащить, вам же В.В. Путин доверил,вы же в конце концов офицер-опомнитесь!!!

Загрузка...