15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Евгений
2 дек 2019 в 10:02

Скорее всего, его место приглянулось московскому варягу. Москвичи у нас везде: в правительстве области, в мэрии, в прокуратуре, в полиции и т.д. и т.п.

Гость
2 дек 2019 в 10:51

Да ладно,..уж кому он так интересен чтобы переживать об его уходе ?? Ушли..и ушел !! Свято место пустовать не будет и "героя" быстренько забудут !😉

Гость
2 дек 2019 в 12:31

Судя по тому, что творится на дорогах Ярославля и области, какое состояние дорог и сколько происходит ДТП, то этому начальнику самому уходить надо! Он просто должен понимать, что не смог улучшить или повлиять на ситуацию или создались такие условия, что хочет работать, но непреодолимые обстоятельства мешают. Может быть, замена только во благо. Кроме того, а работник из Москвы, если он профессионал и знает работу - это, что вражеский агент? Он не из России? Может быть, ещё стоит и по национальному признаку подбирать замену? Далеко тогда пойдём!

Гость
2 дек 2019 в 13:27

Новости из прошлого века что ли? Какого к лешему "гаишника"?

Гость
2 дек 2019 в 16:29

Служивый сколько надо было отслужил,..теперь и на пенсию ! И чего всё расшумелись - то ??

Обычный нормальный человек
2 дек 2019 в 18:40

Мне, то,что делать радоваться или плакать или нажраться?Лучше жить ,то будем или хуже?

вадик
2 дек 2019 в 22:52

Ну теперь назначат какого нибудь фиктивного менеджера из престольного града с фиктивным образованием и начнутся в ГИБДД реформы

Гость
3 дек 2019 в 01:48

За новость спасибо. А так ..вообще дела нет до этих гаишников, полиции. Они не работают, а идут за льготами туда и за пенсиями. В основной своей массе бесполезные люди. Посмотрите как работют, например участковые полиции и кто там работает). Это Россия Путина.

Гость
8 дек 2019 в 11:43

Всего скорей опять москвича нашли. Скоро всей областью будут управлять москвичи. Все деньги наши к ним пойдут. Неужто в Ярославле своих специалистов мало. Был Волончунас и проблем не было. Как стали меняться москвичи один за другим - одни проблемы. Стало намного хуже.

Виктор
21 дек 2019 в 20:59

Нам здесь жить,а они начнут и свалят

Кто-то из толпы
26 дек 2019 в 01:38

Одна бездарность ушла новую следом назначат.