2 июня вторник
СЕЙЧАС +6°С

Опасны для детей: в центре Ярославля устроили облаву на лошадей

С жалобами на владельцев животных обратились жители города

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
19 ноя 2019 в 09:53

«штраф до четырех тысяч детей» 🤣 Проверьте орфографию.

да!
19 ноя 2019 в 10:19

а что , бабушек уже всех переловили , теперь за лошадок принялись ?

Иван
19 ноя 2019 в 10:20

Больше всего беспокоит карман, в который складывают деньги) борются с девочками-подростками

Гость
19 ноя 2019 в 10:29

А город не хочет деньгами помочь на тот же корм для лошадей? Или только запрещать можем?

Typical
19 ноя 2019 в 10:53

Давно пора запретить их

Гвость
19 ноя 2019 в 10:55

Пускай себе катают. Подросткам интересно катать, детям интересно кататься, все довольны. Но за лошадками хорошо бы убирать. Часто вижу навоз на улицах - и это не приятно ни жителям городов ни гостям.

Гость
19 ноя 2019 в 11:02

Детей всем жалко! А лошадей никому не жалко?!

алинка
19 ноя 2019 в 11:23

Чем лошадки-то помешали?Пусть катают детишек.и деньги наверно идут на их содержание,Скоро у нас вообще в городе ничего не останется, тротуаров нет,кругом грязь,фонари не работают,вна дорогах пробки,транспорта не хватает,для детей и людей вообще нет никакого досуга,И это Золотое кольцо России!!!Как печально((

Андрей
19 ноя 2019 в 11:35

Кто и опасен для детей - это сотрудники администрации. Современные дети не все знают, как коровы с лошадьми выглядят. Зато в телефонах и гаджетах профи. Это хорошая возможность общения с животным и не надо ее лишать.

Гость
19 ноя 2019 в 11:38

И не стыдно! Оставьте в покое девчонок с лошадьми. Они ухаживают за ними и зарабатывают на корм животным.

Гость
19 ноя 2019 в 11:46

если будут убирать за лошадьми навоз - то проблем нет.
А так же соблюдать ПДД. Лошадь в городе - это таки транспортное средство. И должно двигаться по дороге (крайний правый ряд или обочина). По тротуару только в случае, если не создает помех пешеходам. Т.е. как велосипед. А тротуары в центре довольно людные.

Анна
19 ноя 2019 в 11:55

А организации не хотят проверить, которые в детских садах спектакли проводят? Без чеков, санитарных книжек и т.д., несколька раз в месяц, каждый спектакль по 150 р., если говоришь, что твой ребенок не пойдет на этот спектакль, то воспитатели говорят в этот день не приводить ребенка в садик

Гость
19 ноя 2019 в 12:05

Лошадки украшают город! Лучше бы развивали конный туризм в городе, повышали туристическую привлекательность Ярославля, а не уничтожали все живое.

Анна
19 ноя 2019 в 12:28

Идёшь по Свободе, на тротуарах везде говно лошадиное👍

гость
19 ноя 2019 в 13:10

Я против покатушников в городе, по причине сочувствия бедным животиным. В городе им ни отдохнуть между ездоками, ни поесть по-лошадиному(перекусы вредны лошадям не менее чем людям, им полезно кушать долго и неторопливо), ни воды вдоволь выпить, когда её с собой вообще берут. Прокатчики просто денег хотят. Заботились бы о лошадях, так возили бы за городом в нормальных для лошадей условиях или организовали специальное место. Но возможность запрета на лошадей на улицах, зная наших чиновников мне не нравится, иначе редким, но нормальным владельцам лошадей просто не разрешать появится в городе, случись им куда поехать по делам верхом или в телеге, помимо коневоза.

гость
19 ноя 2019 в 13:55

Да всё просто - налогов мало собирают - а с лошадей вообще почти ничего - вот и наехали - надо было дяденькам отстёгивать а они не захотели

Гость
19 ноя 2019 в 14:15

если бы алкашки позакрывали, я бы меньше за детей волновался. Кони им помешали. Кто следующий?

старый
19 ноя 2019 в 14:17

Лошади опасны для детей? Да наши чиновники и депутаты в десятки раз опасней и не только для детей, а для всех горожан, но с них никто почему то справок не требует и не запрещает 😱

Наталья
19 ноя 2019 в 16:14

Наша мэрия только и думает с кого собрать побольше денег. Молодежь занимается не воровством, не пьянством не сидят в подворотне, а заняты Лошадками. И деньги они зарабатывают для них же. Те деньги что предложил Слепцов за аренду городу это огромная сумма которую надо еще заработать. А в городе и так дерьма хватает от людей намного больше чем от лошадей.

Гость
19 ноя 2019 в 18:43

Жалоба от жильцов соседних домов? Это прикрытие для облавы. Просьбы горожан якобы, это все прикрытие для действий мэрии. Впрочем все как всегда.

Лариса
19 ноя 2019 в 19:01

Про наших чиновников(их инициативы)-«бег на месте общеукрепляющий».Занялись бы делом,а не чморили бы людей,которые и детям какую-то радость приносят,и денежку зарабатывают.Лучше бы помогли организовать цивилизованно,как например в Праге.Слабо.Легче не «пущать»

Потерявшийся Дед
20 ноя 2019 в 00:38

Колбасу из конины советую, очень кашерно.

Недовольный
20 ноя 2019 в 04:25

А я ничего плохого не вижу в том что детишек катают лошади.В этом городке только запрещать научились, больше ничего скорее всего не могут.

Елена
22 ноя 2019 в 12:32

А отлавливать хозяев машин, которые по вечерам врубают у ТЮЗа музон народов мира, не собираются?