13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Ално
1 окт 2019 в 20:11

Улицы Закгейма, 8 Марта, Красноперекопская сегодня 1 октября в 7 вечера погрузились во тьму.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 окт 2019 в 20:14

На Труфанова постоянно по вечерам света нет, а они заверяют что свет есть. За кинотеатром Победа по Труфанова 17 корпус 2, Труфанова 15, Труфанова 19 и по Панина 41 по вечерам частенько тьма кромешная

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 20:29

Урицкого 37 света год нет

гость
1 окт 2019 в 20:40

Михаил Контуев, странно , что не вы, не другие сми не опубликовали ответ на простой уточняющий вопрос , самый последний в сегодняшней пресс-конференции- сама "Ольга" работает или на субподряде? В нем , в очередной раз ,вся суть .Плюс прямым текстом о видении целей и задач.

ОТВЕТИТЬ
пессимист
1 окт 2019 в 21:09

Во жизнь,и все привыкли. По сути разруха и деградация, а для нас норма.

ОТВЕТИТЬ
Пушнякова Светлана
1 окт 2019 в 21:39

Читаю статью и удивляюсь: оказывается на отсутствие освещения на улицах и во дворах соответствующие службы выезжают немедленно, вот врут то! Я делала заявку, так на неё реакция последовала через ДВЕ недели! А по телефону 40-40-40 мне ответили, что они ничего поделать не могут и ни на кого влияния не имеют. Я им предложила подключить мэра города, они удивились моей наглости! Статейка - врушка

Гость
1 окт 2019 в 21:39

до чего довели горе-управленцы, сити-менеджеры и сидят на местах, почему?

Гость
1 окт 2019 в 22:05

Нижний посёлок ул Кавказская полностью в темноте. В чем дело мэр? Все деньги опять в Москве?

Гость
1 окт 2019 в 22:14

Летний вечер короток , только осень наступила и свои полномочия свернули.Отработанная схема.

Гость
1 окт 2019 в 22:27

У власти мосаичи им фиолетово на вас. Проезд уже 28, Отопление на 40% плюсом,четырехдневную неделю,работы нет разруха, одна показухаЧто ещё придумаете, слуги народа?

Гость5299
1 окт 2019 в 22:37

Темно. И никто за это не несёт ответственности. Мэр даже по Некрасова прошёлся бы. Центр города все же. Никто не за что не хочет отвечать.

аноним
1 окт 2019 в 22:57

Тутаевское шоссе - полностью во тьме. Темнеет рано, пока идешь с работы все ноги можно переломать.

ОТВЕТИТЬ
Пушнякова Светлана
1 окт 2019 в 23:28

Ну и вот - опять на улице Труфанова д. 21 кор. 2 нет освещения, мэрия работает как диспетчерская служба , т. Е. Приняли заявку и все. Мэр в курсе, что на обращения граждан реакция ноль? Права граждан нарушены (читай статью) - ну и.....? Ну и хорошо, зато мэр говорит, что обращайтесь по тел 40-40-40, а дальше сказка про белого бычка

ОТВЕТИТЬ
не равнодушный
2 окт 2019 в 06:21

гражданин мер , хватил по ушам топтаться , уже три месяца звоню по поводу перегоревшей лампы , на собирал с десяток номеров (половина —которые должны менять , другая половина —которая должна их контролировать )—могу продать за цену новой лампы, заменю сам.

Жан
2 окт 2019 в 07:25

Пока финансами рулит неприкосновенный костромич, денег не будет. Нигде. Только показушный профицитный бюджет. Миронов, гони его уже обратно.

Гость
2 окт 2019 в 08:10

Эх, вы, ярославцы!
У вас должны глаза гореть так, что никакое освещение не понадобится. А теплом своих сердец вы могли обогреть все помещения, сами!
Мэр на вас рассчитывал, а вы?! Опять подводите человека.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2019 в 08:12

Пока на выборы будет ходить 30% населения, ничего не изменится. Бухтеть на кухнях и показывать кукиш в кармане - бесполезнее только молебны заказывать.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2019 в 09:37

с нетерпением, жду от прокуратуры, список лиц привлеченных к ответственности за нарушение законодательства, а так же список чиновников, уволенных, за допущенные нарушения...
что говорите - "фиг вам, а не увольнения, не дождетесь"?
тогда на фига, это пустозвонство и размахивание, обрывками туалетной бумаги, от прокуратуры?

Иван
2 окт 2019 в 09:58

возможно это субъективное ощущение, но при езде на авто после 22 часов ( в темноте) такое впечатление, что лапы на автомагистралях горят желтым светом вполнакала и мало что освещают - даже на "освещенных" участках темнота и пешеходов не видно

гость
2 окт 2019 в 10:33

Да все они правильно делают, ибо знают - народ поворчит на диване и успокоится, и дальше по темноте шариться будет, как миленький. А через пару лет вообще забудет, что освещение должно быть

Ално
2 окт 2019 в 10:50

Да не горели фонари вчера на Перекопе, а ещё в конце проспекта Ленина. А в ДГХ пытаются опровергнуть это.

Кто надо
2 окт 2019 в 15:45

Чего вы на мэра накинулись?Вы его даже не выбирали.Он не на вас работает.Ваше дело его кормить отчисляя налоги,а на большее холопы не должны рассчитывать.

Загрузка...