Пока на выборы будет ходить 30% населения, ничего не изменится. Бухтеть на кухнях и показывать кукиш в кармане - бесполезнее только молебны заказывать.
Гость
2 октября 2019, 10:34
Выборы мероприятие бесполезное. Вот если бы народ вышел к мэрии из-за повышения цен за проезд и приподнял вверх ногами птушника, цены бы понизились.
Выборы мероприятие бесполезное. Вот если бы народ вышел к мэрии из-за повышения цен за проезд и приподнял вверх ногами птушника, цены бы понизились.
Что бы это сделать, необходимо изменить законы, которые не позволяют это деяние произвести. Законодательную власть выбирают... на выборах. А если поступать противозаконно - повяжут, не дойдете до мерии.
Гость
1 октября 2019, 23:28
Ну и вот - опять на улице Труфанова д. 21 кор. 2 нет освещения, мэрия работает как диспетчерская служба , т. Е. Приняли заявку и все. Мэр в курсе, что на обращения граждан реакция ноль? Права граждан нарушены (читай статью) - ну и.....? Ну и хорошо, зато мэр говорит, что обращайтесь по тел 40-40-40, а дальше сказка про белого бычка
У власти мосаичи им фиолетово на вас. Проезд уже 28, Отопление на 40% плюсом,четырехдневную неделю,работы нет разруха, одна показухаЧто ещё придумаете, слуги народа?
Гость
1 октября 2019, 20:14
На Труфанова постоянно по вечерам света нет, а они заверяют что свет есть. За кинотеатром Победа по Труфанова 17 корпус 2, Труфанова 15, Труфанова 19 и по Панина 41 по вечерам частенько тьма кромешная
Гость
1 октября 2019, 23:28
Труфанова 21 корпус 3 аналогичная ситуация
Гость
3 октября 2019, 07:33
Гость
1 октября 2019, 23:28
Труфанова 21 корпус 3 аналогичная ситуация
Еще прошлой зимой район к-ра Победы погрузился во тьму
Гость
1 октября 2019, 21:09
Во жизнь,и все привыкли. По сути разруха и деградация, а для нас норма.
Гость
1 октября 2019, 21:40
да то ли ещё будет, превращаемся в Венесуэлу, там народ тоже привык, лишь бы мелочная подачка от государства...
Гость
1 октября 2019, 22:57
Тутаевское шоссе - полностью во тьме. Темнеет рано, пока идешь с работы все ноги можно переломать.
Сам тут живу. Хожу с фонариком от телефона. Нормально ли это? Нет!
Гость
1 октября 2019, 22:05
Нижний посёлок ул Кавказская полностью в темноте. В чем дело мэр? Все деньги опять в Москве?
Гость
1 октября 2019, 22:14
Летний вечер короток , только осень наступила и свои полномочия свернули.Отработанная схема.
Гость
1 октября 2019, 22:37
Темно. И никто за это не несёт ответственности. Мэр даже по Некрасова прошёлся бы. Центр города все же. Никто не за что не хочет отвечать.
Гость
2 октября 2019, 09:58
возможно это субъективное ощущение, но при езде на авто после 22 часов ( в темноте) такое впечатление, что лапы на автомагистралях горят желтым светом вполнакала и мало что освещают - даже на "освещенных" участках темнота и пешеходов не видно
Гость
1 октября 2019, 20:40
Михаил Контуев, странно , что не вы, не другие сми не опубликовали ответ на простой уточняющий вопрос , самый последний в сегодняшней пресс-конференции- сама "Ольга" работает или на субподряде? В нем , в очередной раз ,вся суть .Плюс прямым текстом о видении целей и задач.
Я не был наэтой пресс-конференции, но к "Ольге" тоже приглядываюсь. Объясните, я обязательно присмотрюсь.
у прогорода вконтакте вся встреча выложена
Гость
1 октября 2019, 20:11
Улицы Закгейма, 8 Марта, Красноперекопская сегодня 1 октября в 7 вечера погрузились во тьму.
Гость
1 октября 2019, 20:45
Время почти 9 вечера света нет до сих пор. Два часа ждем света. Службы поставлены в известность. Реакции ноль!
Гость
2 октября 2019, 08:10
Эх, вы, ярославцы!
У вас должны глаза гореть так, что никакое освещение не понадобится. А теплом своих сердец вы могли обогреть все помещения, сами!
Мэр на вас рассчитывал, а вы?! Опять подводите человека.
Гость
24 октября 2019, 19:42
Даже дорога из школы не освещена, по которой мчатся машины, 2 смена, дети идут в 7 ч вечера, У самой школы тоже света нет,, Звоню каждый день в мэрию,, Толку нет,, И мне ещё мэра пожалеть за это???????!????
Гость
1 октября 2019, 20:29
Урицкого 37 света год нет
Гость
1 октября 2019, 21:39
Читаю статью и удивляюсь: оказывается на отсутствие освещения на улицах и во дворах соответствующие службы выезжают немедленно, вот врут то! Я делала заявку, так на неё реакция последовала через ДВЕ недели! А по телефону 40-40-40 мне ответили, что они ничего поделать не могут и ни на кого влияния не имеют. Я им предложила подключить мэра города, они удивились моей наглости! Статейка - врушка
Гость
1 октября 2019, 21:39
до чего довели горе-управленцы, сити-менеджеры и сидят на местах, почему?
Гость
2 октября 2019, 06:21
гражданин мер , хватил по ушам топтаться , уже три месяца звоню по поводу перегоревшей лампы , на собирал с десяток номеров (половина —которые должны менять , другая половина —которая должна их контролировать )—могу продать за цену новой лампы, заменю сам.
Гость
2 октября 2019, 07:25
Пока финансами рулит неприкосновенный костромич, денег не будет. Нигде. Только показушный профицитный бюджет. Миронов, гони его уже обратно.
Гость
2 октября 2019, 09:37
с нетерпением, жду от прокуратуры, список лиц привлеченных к ответственности за нарушение законодательства, а так же список чиновников, уволенных, за допущенные нарушения...
что говорите - "фиг вам, а не увольнения, не дождетесь"?
тогда на фига, это пустозвонство и размахивание, обрывками туалетной бумаги, от прокуратуры?
Гость
2 октября 2019, 10:33
Да все они правильно делают, ибо знают - народ поворчит на диване и успокоится, и дальше по темноте шариться будет, как миленький. А через пару лет вообще забудет, что освещение должно быть
Гость
2 октября 2019, 10:50
Да не горели фонари вчера на Перекопе, а ещё в конце проспекта Ленина. А в ДГХ пытаются опровергнуть это.
Гость
2 октября 2019, 15:45
Чего вы на мэра накинулись?Вы его даже не выбирали.Он не на вас работает.Ваше дело его кормить отчисляя налоги,а на большее холопы не должны рассчитывать.
Сейчас+15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
0 м/c,
740мм 72%«Контракт истёк»: прокуратура обнаружила, что в Ярославле нет денег на уличное освещение