6 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

Мэр Ярославля рассказал, что делать, если во дворе темно

И объяснил, почему в городе фонари светят днем и не горят ночью

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
1 окт 2019 в 14:42

Хватит врать. На улицах мощность ламп уменьшена, горят через одну. Во дворах - хоть глаз выколи, вообще темень. Центр города.

гость
1 окт 2019 в 14:49

Стабильно не горят фонари в сквере между улицами Терешковой и Кооперативной (рядом с бывшей поликлиникой № 5). Лампочки чуть теплятся - даже себя не освещают.

Гость
1 окт 2019 в 14:52

Вчера в 6 и 11 микрорайонах вообще не было освещения, шли на ощупь, все ямы с лужами собрали, кошмар

Гость
1 окт 2019 в 15:17

Вокруг дома на Московском проспекте, 127 корпус 3 тоже постоянно вечером не горят фонари. Заявки оставляли толку ноль.....

Сергей
1 окт 2019 в 15:32

Такого бардака не было ни при одном градоначальника. Весь хаос, считаю, идёт из-за того,что мэры у нас в городе пришлые и смотрят на эту должность, как на очередную ступень в карьерной лестнице.

Валентина
1 окт 2019 в 15:34

Очень темно во дворе по пр.Толбухина д.9 и ул.Б.Октябрьская 126

Гость
1 окт 2019 в 15:36

Волков первый мэр который решил заняться освещением в городе.По Павлова,Менделеева освещается дорога,а тротуар нет.

Гость
1 окт 2019 в 15:37

люди что вы с ума то сходите,ему все равно на ваш двор улицы города ему самое главное чтобы у него самого во дворе горели все огни.они удушат за любой расход элекроэнэргию.

Гость
1 окт 2019 в 15:44

Очень часто вечером с 19-21ч не освещается ул.Труфанова(ТЦ Победа-Волгоградская). Вчера не светили фонари, в такую дождливую погоду.

Гогость
1 окт 2019 в 15:47

Уважаемый, мэр, вечером прогуляйтесь по городу, не только в центре, а во всех районах, чтобы обладать более полной информацией как обстоят дела с освещением.. Темень , хоть глаз выколи

Юрик
1 окт 2019 в 15:51

а у нас во дворе вообще фонарей нет

Ирина
1 окт 2019 в 16:05

Говорит, что лампочки горят, в то время как мы ходим в полной темноте, по крайней мере стыдно!

местный
1 окт 2019 в 16:15

БАБИЧА
писал в мэрию - ответ один программой развития города не предусмотрено освещение рассмотрим возможность включить в план на 2030 год

гость
1 окт 2019 в 16:38

повозмущались - и что? Все стерпим, и будем по любой грязи и темноте ходить, и все мэры это прекрасно знают.А телефончик дают, чтобы самые активные пар выпустили и успокоились

Гость
1 окт 2019 в 17:10

В Брагино ул. Труфанова, Туманова, Панина темнота. Фонари светят даже не через один. Как правило около 20-00 ул. Труфанова не освещается.Да и в других районах города не лучше. Такого безобразия не помню. Мэр - одно название!

Ярославец
1 окт 2019 в 18:39

Мэр, вы вообще о чем?

Гость
1 окт 2019 в 19:01

Также он сообщил, что динамика замены ламп по сравнению с прошлым годом увеличилась в разы.
"Посмешил"!!!!! Хотя, если раньше в день менялось 2 лампы, а сейчас-4, тогда он видимо прав.

Гость
1 окт 2019 в 19:14

Красноперекопский район (Перекоп) в очередной раз погрузился в темноту. Время 19.30 НИ ОДИН фонарь в районе не горит.

Гость
1 окт 2019 в 19:18

Готовтесь! Будет еще хуже с освещением! Как пишут в других источниках: ПРОКУРАТУРА ПРЕДОСТЕРЕГАЕТ: В ЯРОСЛАВЛЕ ОТСУТСТВУЮТ ДЕНЬГИ НА НАРУЖНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ УЛИЦ.....

Михаил
1 окт 2019 в 19:24

Такого безобразия на Перекопе не при одном мэре не помню. Освещения нет, у Семашка пробки (вскрыта теплотрасса)...жуть!!!! Не завидую идущим в такую темнотищу...

Ално
1 окт 2019 в 20:39

Район Перекопа- 8 Марта, Маланова, Закгейма, Бахвалова, Красноперекопская погрузились во тьму сегодня вечером 1 октября.

Гость
1 окт 2019 в 22:38

Бардак!

Ирина
1 окт 2019 в 23:59

Улица Брикетная. Более 6 месяцев половина уличных светильников не работает. Темно, активизировались наркоманы и бродячие собаки. Были неоднократные обращения по указанному мэром телефону, результата нет. Колцентры неэффективны, заявки не регистрируются и связи обратной нет.

Гость
2 окт 2019 в 08:05

ул Достоевского, частный сектор, постоянно наркоши закладки ищут, и ни одного фанаря 🤨

Гость
2 окт 2019 в 11:08

А я всегда хожу с фонариком, не надеюсь на уличное освещение.

Владимир
2 окт 2019 в 15:10

Разве только освещение? Скоро зима.....снова неожиданно и до весны....Такого беспредела в городе ещё не было, достаточно вспомнить прошлую зиму

Ольга Юрьевна
24 окт 2019 в 19:29

Школа 48 Заволжский район, Дети идут после 2 смены в 7 ч, вечера в полной темноте по дороге, где мчатся машины, Каждый вечер звоню по тел, 40 40 40 делаю заявки, Всё бесполезно,,, Директор школы, интересно, знает о темноте????

Дарья
20 ноя 2019 в 18:42

Караул! Помогите ! Ни один фонарь в Брагино не горит . Ни во дворе , ни у школы , ни на одной дороге . Ехать невозможно , пешеходов не видно . Ходить тоже невозможно , тем более перейти дорогу . Везде темнота . По улице Промышленной вообще ни одного фонаря не горит , даже на мосту . Это просто беспредел Куда обращаться , куда звонить и писать . Примите меры , в конце концов !!!А потом читаем в сводках новостей - 2 наезда на пешехода за один день .

Светлана
29 ноя 2019 в 23:22

Садик номер 27 на Космонавтов д.3 не горят фонари!могут пострадать дети!разберитесь кто этим занимается пока не поздно

Гость
9 дек 2019 в 16:35

Освещение в городе при этом мэре вообще никудышное стало. Пешком не видно куда ступить, а за рулём когда едешь так боишься как бы пешехода не дай бог не заметить

Гость
26 дек 2019 в 15:41

На Волжской набережной от памятника Некрасову и до Стрелки не горит 14 фонарей Несмотря на постоянные жалобы и заявки . И это самый центр города. Я представляю, что творится на окраинах.