7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
12 июн 2019 в 22:34

Город одна большая помойка...Спасибо мееераммм маскалям....

Гость
12 июн 2019 в 22:41

В районе Толбухина? И гадать не надо! Пахнет от Сангиры - фанерой и формальдегидом!

Вася
12 июн 2019 в 22:42

Там находится завод лакокрасочной продукции.

Гость
12 июн 2019 в 23:34

Да, действительно очень часто в районе по.Толбухина, особенно вечером пятница и воскресенье запах каких-то хим.выбросов.

Консерватор
12 июн 2019 в 23:34

Мой совет Вам, не нравится в центре Ярославля, езжайте во Фрунзенский район, а ещё лучше в Тайгу, там и воздух чище и трава зеленее!

Гость
12 июн 2019 в 23:54

Кожзавод там пахнет, особенно если на малой пролетарской, вечером и ночью вообще ужас.

Гость
12 июн 2019 в 23:59

Безусловно воняет, особенно ночью. И тот кто загрязняет воздух города наверное очень уверен , что никто толком в этом разбираться не будет.

Гостья
13 июн 2019 в 07:18

Пахнет давно, а обращается только сейчас? Смешно.

Гоги
13 июн 2019 в 08:04

Тут всегда воняет, потом что в ж... мира живём.

Гость
13 июн 2019 в 08:17

Видимо живу в другом центре, мне ничем не пахнет.

Гость
13 июн 2019 в 09:00

На Суздалке всю жизнь замечаем нечто подобное. С НПЗ.

гость
13 июн 2019 в 09:52

мне не понятен, весь это всплеск возмущения!
так пахнет родина!
чего возмущаетесь?

Гость
13 июн 2019 в 09:55

Так это всегда так было, предприятия сбрасывают отходы по ночам, когда проверяющие спят, чтобы к утру все рассеялось. Плюс московский мусор добавился.

Артур Баринов
13 июн 2019 в 10:36

По поводу источника запаха пишите мне в личку. Я вам скажу кто сбрасывает.

Зайцев
13 июн 2019 в 10:48

Это волковым несёт. И всей сворой, где он работает

местный
13 июн 2019 в 12:43

На лакокраску валить не надо - раньше с неё на Толбухина не пахло даже когда она на полную работала - значит что то появилось в последнее время -проверяйте новые предприятия - хотя если мэрия не может нормально управлять городом - то что Вы хотите - деньги превыше всего - владельцы откупятся от проверок- коррупция понимаешь ли..

аноним
13 июн 2019 в 18:17

Это кож завод и разрешение на повышение уровня выбросов, так в некоторых компаниях не буду показывать пальцем, около кож завода, дали подписать бумаги от даты устройсва на работу, о том что мы в курсе о негативном влиянии

гость
13 июн 2019 в 20:35

когда подвал 20 лет говном воняет потому что канализацию нормально сделать не могут - то что там химия -парфюм

Марина
14 июн 2019 в 21:50

Чему тут удивляться , жителей поселка Октябрский ,что у радиозавода , совсем задушили , то вонь фекалиями с очистных сооружений идет , то горелым деревом , от мелких кантор -арендаторов , на том же ярз . 11 июня поздно вечером такой дым стоял , с примесями лака , люди вызывали пожарных , очаг возгорания не нашли , а откуда его найдешь , если все отходы дерева сжигают в печах !!!