2 октября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
5 июн 2019 в 09:57

А какую они могут поставить ему оценку, ведь они сами его и выбрали. Это все равно, что ставить оценку самим себе.

Гость
5 июн 2019 в 10:28

Хватит врать ! в Ярославле люди получают 15-20 тысяч а не 40 , как на эти копейки выживать ? Если коммуналку только зимой половину надо отдать , плюс еды купить опять же не качественной с пальмовым маслом соей .

гость
5 июн 2019 в 10:33

Мэр нашел виноватых в уборке снега )) Винить всех кроме себя , больше слов меньше дел , вот вам какой статус вконтакте надо указать )

Гость
5 июн 2019 в 10:37

он толь ко про планы рассказывает , а не про проделанные дела , потому что их нет . Вали домой !

НеравноДушный
5 июн 2019 в 10:45

У нас теперь каждый год будут ставить нового мэра, который не будет отвечать за недоработки прежнего. Нормальная тактика: мелких городков, градоначальники которых ещё не порулили Ярославлем, множество. Ярославль - школа юного мэра.

Гость
5 июн 2019 в 10:50

В смысле он еще хочет денег взять в кредит , и так 7 лярдов долг , он вообще чем думает ? Ау губернатор снимай ты этого волкова пока он тут дел не наворотил

гость
5 июн 2019 в 10:55

Знаете почему 20% молодежи , а остальные 80% это пенсионеры , потому что за десятки лет они свалили из этого Ярославля , работа за 15 тысяч как бы не кого не устраивает , вот и переезжают в более благополучные города , а с этим мэром волковым Ярославль погрязнет еще в более маштабных долгах и демография уменьшится в разы .

Гость
5 июн 2019 в 11:08

Волков это позорище а не мэр , старику выключили микрофон за неудобный вопрос , уходи в отставку всё равно от тебя толку ноль !

Гость
5 июн 2019 в 11:47

Жители Ярославля этому мэра ставят кол !

гость
5 июн 2019 в 12:52

Нынешний муниципалитет во главе с некомпетентным мэром продолжают загонять наш город в долговую яму всё глубже и глубже, при этом город почти не убирается, дороги нормально сделать не могут, но берутся всё новые кредиты, продаются остатки городского имущества, а деньги по- прежнему тратятся на всякую хрень типа плстмассового уродства перед мэрией, продажи земли в центре под застройку, при этом деньги всё равно тратятся на поддержание видимости благополучия и благополучие "слуг народа" - так какую оценку заслужил наш мэр?

Гость
5 июн 2019 в 22:22

На улице Советской от Красной площади вдруг судорожно начали менять тротуарную плитку, хотя старая была в нормальном состоянии. Чем это вызвано? И при этом Октябрьская площадь и улица Республиканская в страшных выбоинах . Про дворы уже и говорить нечего!...