25 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гоги
20 мая 2019 в 17:02

Женщина совсем чуть-чуть не в себе! Чуточку! Все нормально, забирайте котят каждые два месяца, спасатели.

Гость
20 мая 2019 в 17:11

"Она прилично выглядит, в бигудях," - цитата из статьи. Автор и главный редактор учите русский язык, нет слова бигудях, есть слово бигуди .

Потерявшийся Дед
20 мая 2019 в 17:32

Соседи не пробовали бороться с шизиками?

Фото пользователя
20 мая 2019 в 18:36

грибову с терешковой надо было доложить, что б ещё один закон пропихнули - о кошках

Гость
20 мая 2019 в 20:31

Если она больна, забери всех животных, через месяц картина повторится!

Гаусс
21 мая 2019 в 08:56

ну а что нормально, сегодня у неё 50 кошек, а завтра открыла газ и отправила пол дома на небеса и никому дела нет... больные люди должны находиться в спецучереждениях, под присмотром, а не жить рядом с нормальными людьми... сейчас чуть ли не в каждом доме, есть парочка таких ненормальных, весь дом страдает, а никому и дела нет, раньше таких принудительно отправляли в дурку, а теперь нельзя...
.

Фото пользователя
23 мая 2019 в 10:14

а вот представьте соседи с низу эту вонь как переносят?что это за выводок--специально ярославскую породу культивируют...

Иван
23 мая 2019 в 16:01

нормальный человек не выдержит жизни в таких условиях. дама не в себе

Как помочь?
18 июн 2019 в 10:22

Боже, какая жестокость... почему люди не могут понять, что проще кастрировать одну-две кошки, чем потом прокармливать миллион? ((
Наткнулась на эту статью когда искала, куда обратиться с подобным случаем в том же Ярославле...только кошек у женщины 26, кастрировать она из жадности не думает, топит котят и кормит через раз, уже не раз кошки падали с окна и разбивались....что делать люди? ведь их будет тоже 50 и больше?! Когда нибудь они могут оказаться на улице изза соседей которые жалуются, что воняет и это все ляжет на плечи других...я из другой страны, не знаю как помочь....как жаль что нет закона о кастрации кошек ... посоветуйте куда обратиться , пожалуйста