RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В одиночку прибрал парк «Было тяжело»: ярославец в одиночку прибрал целый парк

«Было тяжело»: ярославец в одиночку прибрал целый парк

И готов заниматься этим дальше

Игорь Беджанян готов убираться ещё

На этих выходных в Ярославле объявили общегородской субботник. Пока чиновники выкладывают фотоотчёты о приборке в популярных местах города, ярославец Игорь Беджанян в одиночку прибрал целый парк. Для своего личного субботника он выбрал зелёную зону на месте бывшего детского парка аттракционов «В гостях у попугая».

Это место особо популярным не назовёшь, однако здесь гуляют местные жители: и мамы с детьми, и школьники, и взрослые. Игорь Беджанян в одиночку пришёл убираться в парке.

Ярославец отлично поработал

— Надеюсь, еще найдутся добровольцы, а то мусора очень много, одному сложно, — поделился в соцсетях Игорь. — Если кто хочет помочь по мере возможности, всё просто: собираете мусор, выносите его либо к улице Блюхера, либо к асфальтированной дорожке у Дворца пионеров при входе в парк. Перчатки и мешки выдадут в администрации Дзержинского района (звонить по номерам: 40–94–46 или 40–94–49). Вывоз мусора организовала Мария Добрякова — ей можно отправить фотоотчёт по номеру: +7 903 827–45–01.

Но одному убрать весь мусор за день нереально

Его жест оценили в соцсетях.

— Без комментариев... Красавчик! — написала Анна Лушникова.

— Автор — молодец, но надо обязательно ещё двух-трёх единомышленников. Вместе веселее и пообщаться можно, и работу проделать быстрее, — считает Юлия Белецкая.

Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем