RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Пропал радиоведущий подробности «Попросил отпустить его»: появились подробности исчезновения ярославского радиоведущего

«Попросил отпустить его»: появились подробности исчезновения ярославского радиоведущего

Коллеги рассказали о необычном поведении Родиона Латышева перед пропажей

Родственники подключили к поискам Родиона Латышева полицейских

Стали известны подробности исчезновения преподавателя ЯГПУ и известного радиоведущего Родиона Латышева.

Накануне перед исчезновением он сломал руку и ходил в гипсе. Поэтому на работе никто не удивился, когда мужчина попросил отгул.

— Он позвонил вчера утром в 7:50 и спросил «Можно ли сегодня не приходить на работу?», — рассказала заместитель декана факультета русской филологии и культуры ЯГПУ имени Ушинского Наталья Лукьянчикова. — Он сказал, что ему нужно сходить на рентген — руку показать, а потом ещё к врачу на консультацию зайти. Я его отпустила, но сегодня мы его ждали на работу, а он так и не появился.

Также коллеги Родиона рассказали, что вчера его телефон был на связи. Правда, никто не брал трубку.

— Если бы его ограбили, то телефон, скорее всего, сразу бы «замолчал», — предположила доцент кафедры теории коммуникации и рекламы университета Лариса Ухова. — Но мобильник отключился только сегодня.

Друзья и родственники Родиона Латышева также сейчас разыскивают одного давнего знакомого пропавшего. Надеются, что мужчина сможет помочь с поисками, так как их вместе видели в выходные. Но пока не смогли найти и его — у него дома никто не открывает дверь.

Сегодня к поискам преподавателя подключилась полиция, куда заявление написали его родственники.

— Вчера утром около 8 часов он ушёл из дома, и с тех пор его никто не видел, — рассказал старший сын пропавшего Родион Латышев. — До работы он не дошёл. Куда пропал — не знаем. Это очень странно, раньше он никогда не пропадал, да и и на связи по телефону постоянно.

Пропавший Родион Латышев был одет в чёрный короткий пуховик, тёмно-синие джинсы и синие замшевые туфли.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении мужчины, просьба позвонить в полицию по номеру 02 или в редакцию 76.RU по телефону: (4852) 66-40-18.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем