Хайпанул на Лермонтове: в Ярославле выгнанный из фракции «Единой России» депутат попрощался стихами
20 ноября 2018, 13:33
Гость
21 ноября 2018, 12:16
На выборах побеждает тот кто больше всего Гонит.
Гость
21 ноября 2018, 12:15
Ефремов Гонит.
Гость
21 ноября 2018, 11:43
Одни опечатки в заголовке. Я так понимаю, что хотели сказать "хватанул у Лермонтова", а правильнее "позаимствовал у Лермонтова". А заголовок звучит прямо как дриcтанул.
Гость
21 ноября 2018, 11:06
Русский язык совсем забыли? "Хайпанул" ?Этим словом можно прикрыться,облить грязью кого угодно -все равно точно смысл никто не знает.Короче все запутать.Язык д........
Гость
21 ноября 2018, 10:59
Рабинович, вы вступили в партию!
Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы:
-Где?!
Гость
21 ноября 2018, 10:55
Лежу
на чужой
жене,
потолок
прилипает
к ж....,
но мы не ропщем —
делаем депутатов,
назло
буржуазной
Европе!
Гость
21 ноября 2018, 10:50
Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они — рабы имен. Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов.
Гость
21 ноября 2018, 10:45
Слава богам, что люди наконец-то стали понимать, что из себя представляют эти депутаты-фуфлогоны, и кто они есть на самом деле.
Гость
21 ноября 2018, 06:03
Шайба пойдёт на убыль
Гость
20 ноября 2018, 23:21
Только его нам не хватало!
Гость
20 ноября 2018, 18:37
Он бы мог стать хорошим мэром.
Единственный адекватный кандидат!
Гость
20 ноября 2018, 20:29
ну да, для таких же "адекватных" избирателей. Боюсь предположить, что будет, если таких адекватов станет большинство. Вероятно идиократия станет реальностью)
Петровский, ты брешешь! Кстати, кто тебе мешает заявиться на конкурс меров?
Гость
21 ноября 2018, 00:35
Тьфу, тьфу! Не дай Бог! Нашли адеквата! Пусть лучше откажется от своей пенсии, если он её уже получает, от депутатских льгот! Прицепился к народным пенсионным накоплениям, стишки пописывает... Пусть лучше отчитается перед своими избирателями- что он доброго и полезного сделал для людей, которые его избирали! Гнать таких поганой метлой из власти, присосавшихся!
Гость
20 ноября 2018, 16:54
Очень подходит стих про сегодняшнюю ситуацию в целом.
Народ наш действительно запутан, если не сказать больше.
Гость
20 ноября 2018, 15:14
Делянки уже поделены О. Бендерами . Очередному делянки не досталось. Обиделся. Бывает.
Гость
20 ноября 2018, 15:06
Интересно, еще недавно он был с ними, а значит, таким же и входил в "комок полурабов, полугоспод". И славно себя чувствовал в этом статусе, не комплексовал!
А теперь вон чё! Поливает почем зря выгнавших его собратьев...
Гость
20 ноября 2018, 14:30
а вот интересно, теперь, когда выгнали из ЕР, он все-равно за ввоз мос.мусора? по поводу отмены пенсии-поддерживаю, давно пора это сделать. Только, к сожалению, 80% населения-финансово безграмотные и безответственные... таких вот наше государство вырастило для себя в качестве рабов.
Гость
20 ноября 2018, 15:10
Гость, сегодня 14:30. Если Вы уж такой финансово грамотный и ответственный, так покажите 80% населения, как выдрать с ПФР заработанные пенсионные накопления.
Гость
20 ноября 2018, 15:11
Что делать с нынешними пенсионерами и предпенсами?
Гость
20 ноября 2018, 14:17
да уж даже рифмоплётством не назовёшь
Гость
20 ноября 2018, 14:08
Видимо, самый адекватный человек, депутат - это очень плохо - продажный. По данному человеку три+++. Верните мои деньги и закройте пенсионный фонд...
Гость
20 ноября 2018, 13:52
Как же достал клоун
Гость
20 ноября 2018, 14:20
Так ему лишь бы быть на арене.......
Гость
20 ноября 2018, 15:19
Чем сидит-тем и говорит.Одинаково у него что там что на плечах.
Достижения
Первая сотка