СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
18 ноя 2018 в 12:25

Реклама квеста.

Гость
18 ноя 2018 в 12:29

Маразм крепчает.

Гость
18 ноя 2018 в 14:28

Белое пятно....Это обязательно призрак.....А стекло монитора или камеры протирать не пробовали?

Гость
18 ноя 2018 в 17:20

Какая чепуха. Пиар хотят привлечь клиентов.

Инженер1
18 ноя 2018 в 19:28

У меня дома частенько по вечерам бегает рыжий зверек с пушистым хвостом, а утром его уже нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 17:23

Реклама квеста. Хазяевам и работникам нужно посетить психиатра для обследования на предмет психического расстройства.

ОТВЕТИТЬ
Базилио
18 ноя 2018 в 14:43

В Ярослвле полно жуликов. Призраки и прочая дребедень- лишь побочный продук деятельности этой много численной секты местных товарищей.

Гость
18 ноя 2018 в 17:16

Призрак хороших дорог они нашли

Гость
18 ноя 2018 в 18:07

Тимофей говорит:"..Самоубийца, больше года назад, странная смерть, взрыв, еще людей с собой забрал.. 7 человек.. " ярославцы из квеста вы думали только о своих вымышленных героях, а ведь всего чуть больше года был взрыв газа в жилом доме, 7 трупов, и причиной называли самоубийство одного из жильцов, далеко ли этот дом? Не тот ли мужик ходит неприкаянным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 13:18

Вот именно,реклама квеста.А людям в Бога надо верить,а не во всякую чушь.Через какое плечо и сколько раз плевать,в перебегания дороги черными кошками призраков и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 04:14

Если честно, в шоке от последнего эфира. Столько людей ждет помощи экстрасенсов,а снимают ерунду про квест. Экстрасенсы тратят энергию в пустую!Всем добра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 21:55

Правда рядом на судостроителей взрыв газа был в 2016 г. Погибли люди. Целый подъезд снесло

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 22:45

не ужели ещё есть.. верящее во все то, что происходит в этом псевдошоу???)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 20:26

И ведь верят люди в подобную чушь

Евгений
18 ноя 2018 в 20:44

Сомнительная конечно "реклама", я бы туда после такой "рекламы" точно не пошёл))))

Гость
18 ноя 2018 в 22:05

В Ярике квестов стало много! Якобы " битва экстрасенсов" нашла чудо! Но, программа давно постановка ! И квест дохлый , я там был , актеры алкаши , перегаром несёт . Конкуренция ! Заплатили , и призрак нашелся. Я его жду! Появись!!!

Гость
18 ноя 2018 в 22:40

Хорошая реклама... но нет, не пойду

Гость
19 ноя 2018 в 08:57

Мистика вся в мэрии.

Гость
19 ноя 2018 в 12:53

Пауков от камер надо гонять и интеллектуально развиваться.

Гость
4 янв 2020 в 13:14