перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Хватит ругать власть на кухнях!»: ярославцы выйдут на массовую акцию протеста

22 сентября 2018, 13:00
Из кухни проблему точно не решить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 сентября 2018, 23:07
Цирк какой-то. На митинг ходят или дедудушки и бабушки, которые уже давно на пенсии, или дети, которым побывать на пенсии дальше, чем слетать на луну. Сплошной неадекват.
Гость
23 сентября 2018, 16:18
Так каков поп, т.е. какая партия, таков и электорат.
Гость
23 сентября 2018, 19:00
Гость
23 сентября 2018, 16:18
Так каков поп, т.е. какая партия, таков и электорат.
Т.е Вы призывайте людей больше выходить на митинги, разных возрастных категорий?
Гость
23 сентября 2018, 20:05
Гость
23 сентября 2018, 19:00
Т.е Вы призывайте людей больше выходить на митинги, разных возрастных категорий?
Я призываю не обеспечивать пиар для одной партейки, члены которой почему-то не выходят на митинги против своих зарплат по 800 000 рублей и пенсий по 250 000, а работать и зарабатывать самим, а не ждать подачек от государства.
Гость
23 сентября 2018, 11:45
да это всё коммунисты стравливают НАДОЕЛИ! всё успокоится не могут из за Грудина
Гость
23 сентября 2018, 18:57
По поводу реформы что сказать можете?
Гость
23 сентября 2018, 20:02
Гость
23 сентября 2018, 18:57
По поводу реформы что сказать можете?
Хорошая реформа. Сроки выхода на пенсию снизят для многих категорий граждан в итоге. К стати, в программе какой-то партии, где Навальный был, тоже обсуждали и настаивали на повышении возраста выхода на пенсию.
Гость
24 сентября 2018, 07:49
Гость
23 сентября 2018, 18:57
По поводу реформы что сказать можете?
Давно пора. Достали бездельники, критиканы, нытики и бездельники в соцсетях. Яркий пример некто инженер.
Гость
22 сентября 2018, 13:18
Самый лучший раб тот, кто в свой выходной выходит на митинг и ругает хозяина, а в понедельник опять идет на работу к этому же хозяину.
Гость
22 сентября 2018, 14:05
А Вы как поступайте???
22 сентября 2018, 15:44
Ну это враки. Самый лучший - это который тока на работу ходит.
Гость
22 сентября 2018, 16:06
У нас в стране власть народа. Не забывайте.
Гость
22 сентября 2018, 09:32
сегодня хоккей олухи, никто не пойдёт
Гость
22 сентября 2018, 14:06
А Вы придёте?
Гость
22 сентября 2018, 14:46
А тебе пенсию шайбами начислят.Согласен?
Гость
23 сентября 2018, 20:00
выйдут на массовую акцию... 200 человек такая массовая, что прям смех. В Москве вышло 3000. По всей стране тысяч 12 от силы. Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65416621/
Гость
23 сентября 2018, 00:36
Я против рабского закона о повышении пенсионнго возраста, и более того, считаю власть забыла ,что она слуга народа , творят ,что хотят! Пора им показать - Народ это сила и не надо нас не дооценивать!
Гость
24 сентября 2018, 07:53
Половина первого ночи, спать ложись раб, завтра на галеры.
Гость
24 сентября 2018, 07:51
"Баушкам" любой повод собраться вместе, как раньше на демонстрациях - в радость. Они даже не понимают сути происходящего. Смешно.
22 сентября 2018, 12:32
Путин обещал не повышать пенсионный возраст. Обманул. Обещал не отнимать льготы. Опять обманул.
22 сентября 2018, 15:43
Когда не обманывал?