RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Все ценности на месте: в Ярославской области ищут пропавшего странным образом рыбака

Все ценности на месте: в Ярославской области ищут пропавшего странным образом рыбака

Подробности исчезновения мужчины

Родственники Олега ждут хоть какой-то информации о том, что произошло | Источник: Олег АпакушинРодственники Олега ждут хоть какой-то информации о том, что произошло | Источник: Олег Апакушин
Родственники Олега ждут хоть какой-то информации о том, что произошло
Источник:
Олег Апакушин

В Ярославской области ищут 49-летнего Олега Апакушина, который странным образом пропал несколько дней назад.

— Олег 7 сентября уехал к Яхробольскому озеру в район Красного Профинтерна на рыбалку, — рассказывает супруга пропавшего Наталья. — Его в тот день видели местные около половины седьмого вечера. И мать звонила примерно в это же время ему, они разговаривали.

Родственники пропавшего рыбака говорят, что он должен был переночевать в машине, с утра ещё порыбачить, а потом ехать домой.

— Лодка весь следующий день проплавала, прибитая к берегу, — говорят родственники Олега. — Машина стоит, в ней — все ценные вещи на месте. Куда пропал Олег, мы не знаем.

Место, где рыбачил Олег, уже обследовали водолазы, а волонтёры поисково-спасательного отряда осмотрели местность с квадрокоптера. Ни пропавшего, ни каких-либо зацепок они не нашли.

Приметы мужчины: на вид около 50 лет, был одет в хлопчатобумажный камуфляжный костюм, темно-голубую футболку.

Если вы знаете, что случилось с Олегом Апакушиным, просьба сообщить об этом в редакцию 76.ru по телефону (4852) 59-99-90 или позвонить его жене Нателье по номеру +7 960 527-81-38.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем