RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ярославле начали ремонтировать дороги на деньги известного миллиардера

9 августа 2018, 11:45
Гость
Гость
10 августа 2018, 14:35
а чо с выездом из ярика на мск? там на мост деньги уже закончились? не делают ни фига... или растащили больше бабла по карманам, чем нужно было
Гость
9 августа 2018, 17:34
У ярославского безработного взгляд и то повеселей будет. Однако...
Гость
9 августа 2018, 17:19
Вот повезло то Брагино и Красноперекопскому!!!!!!! А заволжанам и бедному пр Авиаторов не везет, таким темпами до зимы будут ремонтировать!!! Где же наши заволжские миллиардеры платят налоги, неушто в бедной Швейцарии? :)
Гость
9 августа 2018, 16:59
А другие ярославские миллиардеры где же платят налоги? Например, Яков Семёнович и иже с ним?
Гость
9 августа 2018, 16:48
Бандиты у власти весь откат растащили уже.
Гость
9 августа 2018, 14:16
А не прописался бы миллиардер или не было бы его вообще - и не было бы дорог, вот так, приехали...за что боролись в 1991, на то и напоролись
Гость
9 августа 2018, 13:43
просто скажу ему спасибо
Гость
9 августа 2018, 13:37
ЯО купит к Репика продукцию его предприятия - лекарства и медикаменты, в т.ч. для онкобольных, на тот же миллиард. Так что ни чего личного - чисто бизнес.
Гость
9 августа 2018, 15:07
Самый правильный комментарий. Заголовок новости звучит так, как будто нам тут пришел богатый и дал денег на ремонт дорог. По факту была провернута взаимовыгодная сделка. Самому Репику все равно где налоги платить, а тут в ЯО готовы купить у него же за ЕГО ЖЕ налоги лекарства. То есть, по факту он не тупо заплатил налоги, а заработал с них денег.
Гость
9 августа 2018, 16:12
давно купили. у дочери экс губернатора откуда коттедж на Новой Риге? Написано про это много
Гость
9 августа 2018, 13:36
Побольше бы таких людей в нашей области, а то все в Москве... Глядишь - и дороги отремонтируют. Медом их приманивать надо)))
Гость
9 августа 2018, 15:32
А вас не смущает что в "Сверхдержаве" элементарно нет денег на очередной ремонт дорог и приходится их брать у миллиардеров?
Гость
9 августа 2018, 20:39
Гость
9 августа 2018, 15:32
А вас не смущает что в "Сверхдержаве" элементарно нет денег на очередной ремонт дорог и приходится их брать у миллиардеров?
Это ты еще по Америке не ездил, в глубинке, и не очень, типа Нью-Йорка.
Гость
10 августа 2018, 16:12
Зачем кого то медом приманивать?Надо чтоб налоги оставались в области,а не в Москву уходили чтоб царек потом на них в солдатиков играл по Сириям и ЦАР.
Гость
9 августа 2018, 13:18
всё поняли, плебеи? ваши доходы настолько малы, что собираемых налогов, не хватает на ремонт дорог... а вот налоги с миллиардера, это да!!! если бы не он, сидели бы по пояс в фекалиях! благодарите спасителя!!!
admin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2018, 13:04
а прописался он в ярославле потому что тут осага дешевле чем в москве !
Гость
9 августа 2018, 12:17
А как это понимать:..получены деньги 1,5 млрд.рублей в обмен на прописку !? Что, вот за просто так !?...Помнится недавно Бабушку, из-за наживы, судили за прописку "гастербайтеров"...
Гость
9 августа 2018, 12:57
Не в обмен на прописку. Это столько налогов он заплатил в бюджет ЯО.
Гость
9 августа 2018, 12:58
Вы разве не знали, что налоги платятся по месту прописки/регистрации?
Гость
9 августа 2018, 23:17
Гость
9 августа 2018, 12:57
Не в обмен на прописку. Это столько налогов он заплатил в бюджет ЯО.
Он ещё и календарного года-то не прожил в Ярославле чтобы платить налоги местным, а фирмы зарегистрированы наверняка по другим юридическим адресам.
Гость
9 августа 2018, 12:10
Поздно, рубль сдулся...
Гость
9 августа 2018, 12:07
Однако , какой гений Алексей Репик . К своим 38 годам его состояние в 2018 году оценивается в 2,1 миллиарда долларов. По курсу ЦБ 63,59 руб = 133 539 000 000 рублей. Вот бы мне такую работу. И зачем этому богачу прописка в ЯО ? Дивлюсь.
Гость
9 августа 2018, 12:56
Член Экономического совета при президенте РФ...
Гость