Что за двойные стандарты? Правозащитники требуют соблюдать закон и только закон. Нигде в законе зековских правил нет, значит и отказаться он не может. А вобще достали с этим уркой,перестаньте его рекламировать.
Обалдеть. Правозащитники совсем рехнулись. Он видите ли боится потерять уважение со стороны заключенных. Он бы лучше думал, как вернуть уважение со стороны законопослушных граждан, которым он жизнь исковеркал. А кто же интересно им в камерах туалеты должен мыть? Может уборщица? Я вот дома сама туалет мою и ничего. А ему не по понятиям? Н-да, такое на свободу выйдет, натворит еще дел. Не хотелось бы с ним повстречаться.
А кто мыть должен - администрация? Не моешь за собой - сидишь в камере, моешь- сидишь в бараке, как то так! Про то, что из за этого останутся без отцов дети, без мужей жены и много еще страданий понесут не заслуженно родственники сотрудников колонии, которые перегнули палку, опять же из за нежелания мыть за собой туалет, убирать кровать, огрызаться и оскорблять администрацию, шатать режим нельзя, поэтому таких макаровых будут бить и ломать по всей стране несмотря на преследования, так то!
почему 11, а не 17 заключили под стражу за нечеловеческие пытки... а теперь понятно, что они и их кумовья по службе... мстят парню евгению макарову, как он бедный хоть на ногах еще ходит, они же ему ноги отбили, это страшно смотреть... это ***... второй год идет с июня 2017г., а наказания подлецам и живодерам все еще нет... отмазывают... не имеют права издеваться над человеком и уродовать его, пусть сидят пожизненно, *** не жалко...
Каждый человек должен убираться за собой. Деление человека по расам это уже фашизмом пахнет , а не правозащитной деятельностью. Одному можно мыть другому нельзя.
Стесняюсь спросить, а кто у него дома моет туалет????? Жена? Мама? Или, это нормально, когда женщина по 2 разя в неделю (а то и чаще) моет унитаз за всей семьёй и приходящими гостями? А вот Макарову, блин, нельзя. Не по закону.
у состоятельных людей, туалет моет служанка
в гостинице, после вас, туалет моет горничная
в зоне для мытья туалета есть машки, много машек)
кто то моет за собой сам.
все просто..
Вы хоть себя слышите защитники пыток? Он лишён только свободы,а мыть или не мыть туалеты,это его личное желание,ФСИНу достаточно выделяют средств,чтобы нанять клининг компанию
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Что за двойные стандарты? Правозащитники требуют соблюдать закон и только закон. Нигде в законе зековских правил нет, значит и отказаться он не может. А вобще достали с этим уркой,перестаньте его рекламировать.
а кто им должен мыть туалеты? хватит что они живут за наши деньги, 5 тыс на каждого в день на содержание.
Зэки оборзели совсем. Даже помыть за собой для них унижение, все правильно с ним сделали....
Сколько можно святого из него делать
Осужденный !!!
Прессинг обычное дело
Вот правильно пусть работает.
Все правильно. Это его проблемы. Попал туда не просто так, пусть теперь страдает.
Ну пусть правозащитники и адвокатша его за ним горшок моют если он отказывается. Хэх
Обалдеть. Правозащитники совсем рехнулись. Он видите ли боится потерять уважение со стороны заключенных. Он бы лучше думал, как вернуть уважение со стороны законопослушных граждан, которым он жизнь исковеркал. А кто же интересно им в камерах туалеты должен мыть? Может уборщица? Я вот дома сама туалет мою и ничего. А ему не по понятиям? Н-да, такое на свободу выйдет, натворит еще дел. Не хотелось бы с ним повстречаться.
Хватит уже про него. Может ему туда ещё клининговую компанию прислать. Гордый какой.
надо им на зоне составить график и дежурить по очереди! ответственные за туалет должны быть те у кого больше судимостей.
сколько же ЭТО еще наделает бед после отсидки
Малышева в депутаты!!!!
Подпишусь за каждый коммент свыше! ***, зэк и нытик!
А кто мыть должен - администрация? Не моешь за собой - сидишь в камере, моешь- сидишь в бараке, как то так! Про то, что из за этого останутся без отцов дети, без мужей жены и много еще страданий понесут не заслуженно родственники сотрудников колонии, которые перегнули палку, опять же из за нежелания мыть за собой туалет, убирать кровать, огрызаться и оскорблять администрацию, шатать режим нельзя, поэтому таких макаровых будут бить и ломать по всей стране несмотря на преследования, так то!
почему 11, а не 17 заключили под стражу за нечеловеческие пытки... а теперь понятно, что они и их кумовья по службе... мстят парню евгению макарову, как он бедный хоть на ногах еще ходит, они же ему ноги отбили, это страшно смотреть... это ***... второй год идет с июня 2017г., а наказания подлецам и живодерам все еще нет... отмазывают... не имеют права издеваться над человеком и уродовать его, пусть сидят пожизненно, *** не жалко...
А теперь что? Ещё 10млн за унижение и моральный ущерб?
Издеваются над ним значит. Хотят наверное что бы не дошёл до суда. Кто знает когда у него срок кончается?
Значит в Колониях туалеты никогда не убираются - всем сидельцам это "западло" ??!
Бабуркин и «общественный вердикт» пусть моют на камеру.
Каждый человек должен убираться за собой. Деление человека по расам это уже фашизмом пахнет , а не правозащитной деятельностью. Одному можно мыть другому нельзя.
Стесняюсь спросить, а кто у него дома моет туалет????? Жена? Мама? Или, это нормально, когда женщина по 2 разя в неделю (а то и чаще) моет унитаз за всей семьёй и приходящими гостями? А вот Макарову, блин, нельзя. Не по закону.
Нормальному человеку не стыдно наводить чистоту, стыдно жить в грязи
Здесь комменты от вертухаев?
Сказано же: "НА ВИДЕОКАМЕРУ УБОРКУ СНИМАЛИ!"
Кому не западло? Тот из здесь присущих пусть там и помоет
у состоятельных людей, туалет моет служанка
в гостинице, после вас, туалет моет горничная
в зоне для мытья туалета есть машки, много машек)
кто то моет за собой сам.
все просто..
А на пкт он будет голодать, чтобы не поесть из посуды опущенных!
Или администрация ему эту посудку подложит?)))
Опять этот противный, найдите ему уже настоящего мужчинку! А то не знает чем заняться.
Правозащитники, так вы право защищаете или понятия?
Вы хоть себя слышите защитники пыток? Он лишён только свободы,а мыть или не мыть туалеты,это его личное желание,ФСИНу достаточно выделяют средств,чтобы нанять клининг компанию