перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Правозащитники: избитого заключённого Евгения Макарова заставили мыть туалеты под видеозапись

7 августа 2018, 17:45
Гость
7 августа 2018, 19:20
Ну пусть правозащитники и адвокатша его за ним горшок моют если он отказывается. Хэх
Гость
8 августа 2018, 09:34
точно! )
7 августа 2018, 21:49
Издеваются над ним значит. Хотят наверное что бы не дошёл до суда. Кто знает когда у него срок кончается?
Гость
7 августа 2018, 22:11
Вы хоть сами себя слышите? Издеваются над уголовником?
8 августа 2018, 05:30
Гость
7 августа 2018, 22:11
Вы хоть сами себя слышите? Издеваются над уголовником?
Тюремное заключение не подрузамевает пытки знаете ли...
Гость
8 августа 2018, 06:36
8 августа 2018, 05:30
Тюремное заключение не подрузамевает пытки знаете ли...
Мытье унитаза это пытка? Все население свои унитазы чистит самостоятельно.
Гость
8 августа 2018, 15:41
Вы хоть себя слышите защитники пыток? Он лишён только свободы,а мыть или не мыть туалеты,это его личное желание,ФСИНу достаточно выделяют средств,чтобы нанять клининг компанию
Гость
8 августа 2018, 17:09
А откуда же интересно ФСИНу выделяют средства? Не из моих ли налогов? С какой радости я должна оплачивать чистку унитаза заключенным. Пусть сами за собой убирают. Мне вот никто чистку унитаза не оплачивает. Поняла бы, если бы его заставляли где-нибудь в другом месте унитазы чистить. Тогда да, имел бы право отказаться. А за собой пусть сами убирают.
Гость
8 августа 2018, 17:17
Да неужели? Да,что вы? А что самим постояльцам не помыть свои унитазы? Раз так много денег выделяют,да же на уборку,тогда надо урезать им бюджет.Пусть все делают сами а не за счет налогоплатильщиков .
Гость
8 августа 2018, 17:20
Для начала разберитесь на какие статьи выделяются деньги ФСИНУ. Смешно читать. И в комментариях людей возмущает то,что заключенному западло убрать за собой,а не пытки. Хотя бы вчитывайтесь в статью и не путайте разные вещи.
Гость
7 августа 2018, 22:06
Бабуркин и «общественный вердикт» пусть моют на камеру.
Гость
8 августа 2018, 00:54
у состоятельных людей, туалет моет служанка в гостинице, после вас, туалет моет горничная в зоне для мытья туалета есть машки, много машек) кто то моет за собой сам. все просто..
Гость
7 августа 2018, 18:27
Сколько можно святого из него делать
Гость
7 августа 2018, 20:16
сколько же ЭТО еще наделает бед после отсидки
Гость
7 августа 2018, 19:12
Вот правильно пусть работает.
Гость
8 августа 2018, 15:12
Дома за ним мама убирала? Так пусть в тюрьму едет ему помогать.Тоже мне "ЗВЕЗДУ"сделали.
Гость
8 августа 2018, 18:17
Гость
8 августа 2018, 15:12
Дома за ним мама убирала? Так пусть в тюрьму едет ему помогать.Тоже мне "ЗВЕЗДУ"сделали.
Да уж туалеты он не будет мыть, Совсем обнаглел.
Гость
7 августа 2018, 18:17
Зэки оборзели совсем. Даже помыть за собой для них унижение, все правильно с ним сделали....
Гость
7 августа 2018, 19:17
Все правильно. Это его проблемы. Попал туда не просто так, пусть теперь страдает.
Гость
8 августа 2018, 14:22
Правозащитники, так вы право защищаете или понятия?
Гость
7 августа 2018, 18:10
Что за двойные стандарты? Правозащитники требуют соблюдать закон и только закон. Нигде в законе зековских правил нет, значит и отказаться он не может. А вобще достали с этим уркой,перестаньте его рекламировать.
Гость
7 августа 2018, 23:22
поддерживаю!
Гость
8 августа 2018, 06:33
Согласна. Надоел уже. Будто других новостей нет.
Гость
8 августа 2018, 07:10
Присоединяюсь
Гость
7 августа 2018, 20:33
А кто мыть должен - администрация? Не моешь за собой - сидишь в камере, моешь- сидишь в бараке, как то так! Про то, что из за этого останутся без отцов дети, без мужей жены и много еще страданий понесут не заслуженно родственники сотрудников колонии, которые перегнули палку, опять же из за нежелания мыть за собой туалет, убирать кровать, огрызаться и оскорблять администрацию, шатать режим нельзя, поэтому таких макаровых будут бить и ломать по всей стране несмотря на преследования, так то!
Гость
7 августа 2018, 21:43
Должен быть порядок! Захотел бы гулял на воле, отдыхал, работал, растил деток. Избрал путь бандита, пусть хлебает от и до.
Гость
7 августа 2018, 19:23
Обалдеть. Правозащитники совсем рехнулись. Он видите ли боится потерять уважение со стороны заключенных. Он бы лучше думал, как вернуть уважение со стороны законопослушных граждан, которым он жизнь исковеркал. А кто же интересно им в камерах туалеты должен мыть? Может уборщица? Я вот дома сама туалет мою и ничего. А ему не по понятиям? Н-да, такое на свободу выйдет, натворит еще дел. Не хотелось бы с ним повстречаться.
Гость
7 августа 2018, 21:21
почему 11, а не 17 заключили под стражу за нечеловеческие пытки... а теперь понятно, что они и их кумовья по службе... мстят парню евгению макарову, как он бедный хоть на ногах еще ходит, они же ему ноги отбили, это страшно смотреть... это ***... второй год идет с июня 2017г., а наказания подлецам и живодерам все еще нет... отмазывают... не имеют права издеваться над человеком и уродовать его, пусть сидят пожизненно, *** не жалко...
Гость
8 августа 2018, 00:35
ну усынови его! Этот "парень" сколько людей несчастными и бездомными сделал как черный риэлтор, а ты давай, жалей!
Гость
8 августа 2018, 10:25
Гость
8 августа 2018, 00:35
ну усынови его! Этот "парень" сколько людей несчастными и бездомными сделал как черный риэлтор, а ты давай, жалей!
И ещё зделает , начиная с арестованных сотрудников.
Гость
8 августа 2018, 13:10
Гость
8 августа 2018, 00:35
ну усынови его! Этот "парень" сколько людей несчастными и бездомными сделал как черный риэлтор, а ты давай, жалей!
Макаров- черный риелтор ? Не смешите. Ярославский Макаров -это однофамилец другого,черного риелтора.
Гость
8 августа 2018, 00:11
Здесь комменты от вертухаев? Сказано же: "НА ВИДЕОКАМЕРУ УБОРКУ СНИМАЛИ!" Кому не западло? Тот из здесь присущих пусть там и помоет
Гость
8 августа 2018, 06:37
А вы видимо на зоне сейчас? В соседней камере?
Гость
8 августа 2018, 07:25
Правильно делали, что снимали.
Гость
8 августа 2018, 23:15
У*** положенного мыть унитазы они больше ни на что не способны.
Гость
7 августа 2018, 19:02
Прессинг обычное дело
Гость
7 августа 2018, 22:23
Каждый человек должен убираться за собой. Деление человека по расам это уже фашизмом пахнет , а не правозащитной деятельностью. Одному можно мыть другому нельзя.
8 августа 2018, 05:31
За собой да. А тут другая история.
Гость
8 августа 2018, 14:20
8 августа 2018, 05:31
За собой да. А тут другая история.
А у каждого заключенного свой индивидуальный унитаз что ли? Если да. то, конечно, только свой унитаз мыть нужно. Но не жирно ли им будет, каждому индивидуальный унитаз иметь? А что такого что на камеру снимали? Его же не снимали, как он справляет на унитазе естественные надобности. А момент уборки заключенным своих отхожих мест, почему бы и не снять?
Гость
7 августа 2018, 20:01
Хватит уже про него. Может ему туда ещё клининговую компанию прислать. Гордый какой.
Гость
8 августа 2018, 01:58
А на пкт он будет голодать, чтобы не поесть из посуды опущенных! Или администрация ему эту посудку подложит?)))
Гость
9 августа 2018, 10:54
но тэ же знаешь что такое прессинг, и что бывает после.. ?) зачем чудика включил.?
Гость
7 августа 2018, 18:44
Осужденный !!!
Гость
7 августа 2018, 20:06
надо им на зоне составить график и дежурить по очереди! ответственные за туалет должны быть те у кого больше судимостей.
Гость
7 августа 2018, 21:36
А теперь что? Ещё 10млн за унижение и моральный ущерб?
Гость
7 августа 2018, 22:27
Стесняюсь спросить, а кто у него дома моет туалет????? Жена? Мама? Или, это нормально, когда женщина по 2 разя в неделю (а то и чаще) моет унитаз за всей семьёй и приходящими гостями? А вот Макарову, блин, нельзя. Не по закону.
Гость
7 августа 2018, 22:40
Нормальному человеку не стыдно наводить чистоту, стыдно жить в грязи
Гость
8 августа 2018, 13:31
Опять этот противный, найдите ему уже настоящего мужчинку! А то не знает чем заняться.
Гость
7 августа 2018, 21:52
Значит в Колониях туалеты никогда не убираются - всем сидельцам это "западло" ??!
Гость
7 августа 2018, 22:04
не ну там есть активные и пассивные.
Гость
8 августа 2018, 06:29
Гость
7 августа 2018, 22:04
не ну там есть активные и пассивные.
Ты что-ли!
Гость
7 августа 2018, 18:17
а кто им должен мыть туалеты? хватит что они живут за наши деньги, 5 тыс на каждого в день на содержание.
Гость
8 августа 2018, 20:16
Правда что ли 5 тыс. ? А мы в санатории отдыхали за 3 тыс. в день. Это ж на что такие деньги на них идут?
Гость
7 августа 2018, 20:29
Подпишусь за каждый коммент свыше! ***, зэк и нытик!
Гость
7 августа 2018, 20:19
Малышева в депутаты!!!!