2 марта вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
7 авг 2018 в 18:10

Что за двойные стандарты? Правозащитники требуют соблюдать закон и только закон. Нигде в законе зековских правил нет, значит и отказаться он не может. А вобще достали с этим уркой,перестаньте его рекламировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 18:17

а кто им должен мыть туалеты? хватит что они живут за наши деньги, 5 тыс на каждого в день на содержание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 18:17

Зэки оборзели совсем. Даже помыть за собой для них унижение, все правильно с ним сделали....

Гость
7 авг 2018 в 18:27

Сколько можно святого из него делать

Гость
7 авг 2018 в 18:44

Осужденный !!!

Гость
7 авг 2018 в 19:02

Прессинг обычное дело

Гость
7 авг 2018 в 19:12

Вот правильно пусть работает.

ОТВЕТИТЬ
Механик
7 авг 2018 в 19:17

Все правильно. Это его проблемы. Попал туда не просто так, пусть теперь страдает.

Гость
7 авг 2018 в 19:20

Ну пусть правозащитники и адвокатша его за ним горшок моют если он отказывается. Хэх

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 19:23

Обалдеть. Правозащитники совсем рехнулись. Он видите ли боится потерять уважение со стороны заключенных. Он бы лучше думал, как вернуть уважение со стороны законопослушных граждан, которым он жизнь исковеркал. А кто же интересно им в камерах туалеты должен мыть? Может уборщица? Я вот дома сама туалет мою и ничего. А ему не по понятиям? Н-да, такое на свободу выйдет, натворит еще дел. Не хотелось бы с ним повстречаться.

Гость
7 авг 2018 в 20:01

Хватит уже про него. Может ему туда ещё клининговую компанию прислать. Гордый какой.

Гость
7 авг 2018 в 20:06

надо им на зоне составить график и дежурить по очереди! ответственные за туалет должны быть те у кого больше судимостей.

Гость
7 авг 2018 в 20:16

сколько же ЭТО еще наделает бед после отсидки

олег
7 авг 2018 в 20:19

Малышева в депутаты!!!!

Гость
7 авг 2018 в 20:29

Подпишусь за каждый коммент свыше! ***, зэк и нытик!

Гость
7 авг 2018 в 20:33

А кто мыть должен - администрация? Не моешь за собой - сидишь в камере, моешь- сидишь в бараке, как то так! Про то, что из за этого останутся без отцов дети, без мужей жены и много еще страданий понесут не заслуженно родственники сотрудников колонии, которые перегнули палку, опять же из за нежелания мыть за собой туалет, убирать кровать, огрызаться и оскорблять администрацию, шатать режим нельзя, поэтому таких макаровых будут бить и ломать по всей стране несмотря на преследования, так то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 21:21

почему 11, а не 17 заключили под стражу за нечеловеческие пытки... а теперь понятно, что они и их кумовья по службе... мстят парню евгению макарову, как он бедный хоть на ногах еще ходит, они же ему ноги отбили, это страшно смотреть... это ***... второй год идет с июня 2017г., а наказания подлецам и живодерам все еще нет... отмазывают... не имеют права издеваться над человеком и уродовать его, пусть сидят пожизненно, *** не жалко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 21:36

А теперь что? Ещё 10млн за унижение и моральный ущерб?

Фото пользователя
7 авг 2018 в 21:49

Издеваются над ним значит. Хотят наверное что бы не дошёл до суда. Кто знает когда у него срок кончается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 21:52

Значит в Колониях туалеты никогда не убираются - всем сидельцам это "западло" ??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 22:06

Бабуркин и «общественный вердикт» пусть моют на камеру.

Гость
7 авг 2018 в 22:23

Каждый человек должен убираться за собой. Деление человека по расам это уже фашизмом пахнет , а не правозащитной деятельностью. Одному можно мыть другому нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 22:27

Стесняюсь спросить, а кто у него дома моет туалет????? Жена? Мама? Или, это нормально, когда женщина по 2 разя в неделю (а то и чаще) моет унитаз за всей семьёй и приходящими гостями? А вот Макарову, блин, нельзя. Не по закону.

Гость
7 авг 2018 в 22:40

Нормальному человеку не стыдно наводить чистоту, стыдно жить в грязи

Гость13
8 авг 2018 в 00:11

Здесь комменты от вертухаев?
Сказано же: "НА ВИДЕОКАМЕРУ УБОРКУ СНИМАЛИ!"
Кому не западло? Тот из здесь присущих пусть там и помоет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 00:54

у состоятельных людей, туалет моет служанка
в гостинице, после вас, туалет моет горничная
в зоне для мытья туалета есть машки, много машек)
кто то моет за собой сам.
все просто..

Гость
8 авг 2018 в 01:58

А на пкт он будет голодать, чтобы не поесть из посуды опущенных!
Или администрация ему эту посудку подложит?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 13:31

Опять этот противный, найдите ему уже настоящего мужчинку! А то не знает чем заняться.

Гость
8 авг 2018 в 14:22

Правозащитники, так вы право защищаете или понятия?

гость
8 авг 2018 в 15:41

Вы хоть себя слышите защитники пыток? Он лишён только свободы,а мыть или не мыть туалеты,это его личное желание,ФСИНу достаточно выделяют средств,чтобы нанять клининг компанию