1 марта понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
7 авг 2018 в 11:31

это я гороховый суп поел просто. извините пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 11:37

Вчера такой же был хлопок, а потом гул от самолета. У нас дача рядом с аэродромом. Мы уже привыкли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 11:44

скрывают, что то от нас, какие то секретные разработки ФСБ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 11:50

Я думаю, что это мини взрыв при разгрузке вагонов на железной дороге был. У нас на пятерке грохнуло так, что каменный дом затрясся! И звук со стороны ЖД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 12:05

Мэр уранил карзину с агурцами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 12:19

это самолет был, видел летел

Гость
7 авг 2018 в 12:37

В Брагино регулярно такие хлопки...А теперь мысль подкралась, может с помойки Скоково что то.....коль дым от дождя там бывает..

Гость
7 авг 2018 в 13:03

Москвичи мусор скинули :-D

Гость
7 авг 2018 в 13:06

"Информации о хлопке никакой у нас не значится, — в один голос сообщили в МВД и МЧС." Вот как у них может не значится информации о хлопке, если об этом весь город говорит? В городе постоянно чот-то происходит, а они не в курсе. Может там поменять всех надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 13:08

Весь город слышал... кроме силовиков... Кто то им еще верит?

гость
7 авг 2018 в 13:19

скорее всего конец света наступает

Гость
7 авг 2018 в 13:52

Там альпийские тетерева работают

Гость
7 авг 2018 в 13:54

Информации о хлопке у нас нет - силовики не в курсе - интересно, а свои уши у них имеются на голове? Или говорят только то, о чем начальники позволили? Бездарность и некомпетентность, они только в носу ковырять способны, да по дачам шманать - шашлыки выискивать.

Гость
7 авг 2018 в 13:58

Либо самолёт перешёл барьер,либо силикатка как говорят где то в районе среднего.

Гость
7 авг 2018 в 15:12

Надоели уже эти взрывы, к смешно. Давно пора выяснить, что это, и предупреждать людей!

Гость
7 авг 2018 в 15:18

никто и никогда не скажет ПРАВДУ в стране сплошных запретов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 15:46

а что они натворили то? товарищ зек(сидящий за тяжкие телесные, порезал ножом умышленно, имеет 5 приводов) сидит себе довольный, в отличном состоянии жив и здоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 18:12

пфф, это звук самолета, проходящего звуковой барьер

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 12:19

Смешно читать, если только самому не почувствовать хлопок. Вчера в офисе в центре я лично испугалась, когда в момент хлопка закрытые двери срезонировали. И было не смешно

Гость
8 авг 2018 в 14:42

Смешно, не смешно... Почему раньше такого звука никогда не было? Если бы это был сверхзвуковой самолёт, как иногда бывает, звук был бы локальный, и не такой мощности. А тут реально, тряхнуло и заволгу, и пятерку и центр. Очень мощная звуковая волна! Так что, не все так однозначно.

8 авг 2018 в 16:38

Даже в районе Гаврилов-Яма был слышен хлопок (и довольно громкий). Представляю, как бабахнуло в эпицентре!
Похоже, всех работников МВД и МЧС надо срочно отправить на диспансеризацию. И прежде всего к ЛОРу!

Гость
10 авг 2018 в 19:57

В Красных Ткачах тоже слышно было и довольно таки не хило...Я слышал, ты слышал, он слышал, а МЧС нет...Фокус однако...

Загрузка...