8 июля среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
21 июн 2018 в 22:33

Почему власти нечего не делают для того чтоб создать благоприятную экологическую зону в области? Все делают умышленно чтоб по максимуму изгадить Ярославскую землю.

PNP30
21 июн 2018 в 22:47

Ну так с труб же ничего опасного в Волгу не льётся, как там сказали в предыдущих новостях? вода с песком? Департамент отписался в прокуратуру? Со Скоково ничего в реку не попадает?

Гость
21 июн 2018 в 22:57

Ну оштрафуйте нас на 5 косарей за купание
Ну всё бюджету города прибыток.

Гость
21 июн 2018 в 22:57

А что же мы пьём?

Гость
21 июн 2018 в 23:06

Спасибо за наше счастливое детство! Какое детство без купания летом? Правильно. Никакого.очевидно,дети тех,кто гробит Волгу отходами, отдыхают в других местах. В Тихом океане,например...

Гость
21 июн 2018 в 23:08

Опасно ездить на машинах по вашим дорогам,за которые мы платим налоги.Запретите ездить по дорогам тогда по этой логике

Гость
22 июн 2018 в 00:01

власть, которая умеет только запрещать - слабая и дурная власть

Антон М.
22 июн 2018 в 01:04

Политические импотенты во власти. Полное бессилие и неумение управлять в сочетании с желанием больше ухватить только для себя любимого, ничего для людей не делается полезного, одни обещания и запреты, и постоянная ложь, хз сколько ещё люди терпеть будут.

Гость
22 июн 2018 в 02:00

Купаться нельзя, а пить - пожалуйста!

Гость
22 июн 2018 в 05:37

Написал в Инстаграмме? А что это?

Гость
22 июн 2018 в 08:53

Выходит, в Ярославле нигде купаться нельзя. Все загадили. Будут штрафовать купающихся, вместо того, чтобы хорошенько наказать тех, кто портит экологию региона. Все правильно, как их накажешь, все ж свои.

Гость
22 июн 2018 в 09:48

Спасибо чистому московскому мусору за нашу грязную воду.

Гость
22 июн 2018 в 10:56

Если все вредно, как тогда жить? Человек на земле которой живет должен пользвоааться всем что тут есть, если она и так скудна и ничего нельзя как тогда сидеть по квартирам и все что ли? А если уезжать куда то постояноо - тут то что тогда делать. Деньги зарабатывать - так тут их особо нет.

иван
22 июн 2018 в 11:47

Обычно пишут по каким параметрам превышение от норм по бактериям и т.д. А в этот раз даже боятся писать?? Походу полный .. по качеству воды.

Гость
22 июн 2018 в 12:33

И как будто все нормально. Зафиксировали факто что вода настольк грязная что даже купаться нельзя, что власти сделают для того чтобы вода стала чище и там можно было купаться?? я так предполагаю что НИЧЕГО.

Гость
22 июн 2018 в 13:11

попА,служившего молебен,лишить сана...уволить за профнепригодность

Гость
23 июн 2018 в 14:46

Интересная информация. Т.е. почему вода не соответствует нормам и кто виноват, а также как улучшить ситуацию никого из руководителей Ярославской области не интересует? Будем и дальше принимать чужой мусор и безалаберно относиться к своему? А вы люди просто не купайтесь, не ешьте, не дышите в городе?