Мэрия Ярославля тайком выдала разрешение на точечную застройку центра
21 июня 2018, 06:19
Гость
22 июня 2018, 11:23
Конкретно кто виновен какой ущерб и на сколько лет посадят в тюрьму или откупятся?
Гость
21 июня 2018, 21:55
Говорят, что с владельцами соседних гаражей договориться не удалось, а то бы дом побольше был
Гость
22 июня 2018, 01:38
Пурга редчайшая. Дом пятиэтажный,тридцать квартир всего, все документы в порядке, и слушания были.
Гость
22 июня 2018, 08:13
Гость
22 июня 2018, 01:38
Пурга редчайшая. Дом пятиэтажный,тридцать квартир всего, все документы в порядке, и слушания были.
Если бы было все в порядке, прокуратура не начала бы деятельность. Им тоже не нужна работа, на выходе которой получается пшик. Да и жители домов не помнят, чтобы какие-то слушания проходили. Хотя, возможно, все втихаря организовали
Гость
22 июня 2018, 11:53
Гость
22 июня 2018, 08:13
Если бы было все в порядке, прокуратура не начала бы деятельность. Им тоже не нужна работа, на выходе которой получается пшик. Да и жители домов не помнят, чтобы какие-то слушания проходили. Хотя, возможно, все втихаря организовали
Память,значит,плохая у жителей. Все решения есть. Или некоторые жители прошаренные хотят под эту шумиху что нибудь себе отжать у застройщика.
А прокуратуре вообще пофиг,какой будет итог. Ей нужно возбудиться по жалобам,а что в оконцовке получится-ее не интересует.
Гость
21 июня 2018, 18:04
Строители торопятся уже сваи начали вбивать
Гость
22 июня 2018, 01:40
Свай там не будет, врать не надо, будет монолитная плита.
Гость
22 июня 2018, 11:41
Гость
22 июня 2018, 01:40
Свай там не будет, врать не надо, будет монолитная плита.
Уж не знаю, что они там делают, но землю долбят. Я напротив живу, поэтому вижу, что происходит
Гость
21 июня 2018, 14:32
Мэрию на нары.
Гость
21 июня 2018, 12:02
а почему там нельзя а везде уже можно-вон алёша попович-копали -запрещали но построили-или новая гостиница у митрополичих палат-котлован-то остался-кто теперь его засыпать будет?
И хватит уже охранять неохранявшееся 70 лет-пора строиться и создавать жизнь сейчас - а не трястись под лепниной с трещинами!
ну и в чём прелесть такого жития в этом муравейнике??????????????
Гость
21 июня 2018, 10:34
стаду все равно, стадо любит ульи и работает на пчеловода
Гость
21 июня 2018, 09:53
Правильно, в районах пробки, а дороги строить не на что, всем прямо необходимо работать в центре. Вот он и выход из ситуации, застроить центр.
Двигаются по пути прогрессивного человечества, как в Америке например.
Гость
21 июня 2018, 09:42
Департамент указан неверно - протест был вынесен на имя директора департамента архитектуры и земельных отношений и административный иск в суд подан тоже в отношении этого департамента. Хотя это и неважно. Все они продажные. Даже прокуратуры не бояться)) Строительство ТЦ на Волковской площади тоже, кстати, возобновилось.
Видимо дельцы договорились с новой властью города
Гость
21 июня 2018, 09:31
Департамент землепользования "крышует" ФСБ?..как бы " прокурорские" не надорвались бы!))
Гость
21 июня 2018, 09:23
Гнать этих беспомощных прокуроров если они не могут сделать элементарного. И вообще зачем нужны все эти глупые законы? Качки, дзюдоисты, хокееры и прочяя физкультурная рать их не соблюдает и не планирует
Гость
21 июня 2018, 10:33
ну дык сила есть - а ум лишнее
Гость
21 июня 2018, 11:24
Погоди маленько-выберут Коваленко.Т-51.
Гость
21 июня 2018, 09:18
Это не единичный случай с разрешением на точечную застройку в центре города. Такая же ситуация и с застройкой на улице Суркова д. 5. Куда не писали, куда бы не ходили... Все отвечают по шаблону. С каждым кабинетом все больше убеждаешься, что коррупция процветает. Мэр разрешил, а дальше по накатанной вниз. Нет слов...
Гость
21 июня 2018, 11:46
Да, вот смотрю сейчас на этот дом из окна, а там на балконе уже женщина загорает...заселились!
Гость
21 июня 2018, 13:12
Гость
21 июня 2018, 11:46
Да, вот смотрю сейчас на этот дом из окна, а там на балконе уже женщина загорает...заселились!
Еще не скоро там будут балконы, если вообще будут, пока только разруха... Дом старый разбирают по кирпичикам, потом собирают на паллеты и вывозят по запрещенной территории через Красный съезд на грузовой технике (куда смотрит Инспекция государственного строительного надзора). Видно, чтобы продать потом, денег совсем нет у застройщика, все средства ушли на откаты для согласования проекта)))
Гость
21 июня 2018, 09:18
Всё делать втихаря - это фирменный стиль наших горе-правителей.
Гость
21 июня 2018, 09:04
Мэрия хочу домик на советской площади, сколько стоить будет? Плачу золотом!
Гость
21 июня 2018, 08:55
Мэрия выдала.... КТО КОНКРЕТНО? Всех подписавших к суду!!!
Гость
21 июня 2018, 08:53
Сколько можно беспредельничать?!? Каждый пятачок застраиваем, а потом думаем, куда машины девать........ И ведь не боятся давать разрешение, значит понимают, что отмажутся. Озвучили бы фамилии разрешивших вкорячить НЕЗАКОННО очередной жилой дом. Пусть строят на пустырях Брагино и других местах на свободных землях
Гость
21 июня 2018, 08:50
с какой коррупцией они борятся? они и есть воплощение этой коррупции!
Гость
23 июня 2018, 14:55
Что делают? БорЮтся?
Гость
21 июня 2018, 08:41
Без сомнения что те кто сейчас в мэрии пришли туда не работать а воровать. Помнится недавно Терешкова нахваливала Путину Качка. У меня и к ней доверия нет.
Гость
21 июня 2018, 10:32
не качка, а охранника. Хоть суть та же - без толку для города оба
Гость
21 июня 2018, 08:39
Слепцова мером никто не выбирал. И поэтому, ему глубоко по... На мнение ярославцев. Главное, чтобы не было вопросов от тех людей- кто его назначил. И судя по всему, у него там все ровно... Появляются какие-то аудиопленки, где некий человек, говорит про какие-то миллионы... На ремонт провала. Чтобы не проваливался. И тишина.... Если была команда-урлашовских пересажали в два счета... А нам остается держаться, ишачить теперь до 65...денег ведь нет. Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Гость
21 июня 2018, 08:24
Разрешение законное , слушанья были в 2012 году. Никто никому взяток не давал
Гость
21 июня 2018, 11:19
Только тогда же Урлашов отозвал это разрешение
Гость
21 июня 2018, 08:20
По чем метр на этапе застройки?
Гость
21 июня 2018, 12:07
продадут своим, тебе ничего не достанется
Гость
21 июня 2018, 07:55
Да смотришь на все это и напрашивается единственная мысль сколько застройщик заплатил за разрешение. А мерзкие совсем страх потеряли
Гость
21 июня 2018, 08:24
Заплатили много. Но вот нюанс: сейчас прокуратура выдаст запрет на застройку, а откат застройщику мэрия не вернет. Профит!
Гость
21 июня 2018, 11:19
Гость
21 июня 2018, 08:24
Заплатили много. Но вот нюанс: сейчас прокуратура выдаст запрет на застройку, а откат застройщику мэрия не вернет. Профит!
не так, просто прокуратура возбудилась потому что им долю не занесли, сейчас из застройщика выжмут еще денег, квартирку прокурору пообещают в новом доме и строка продолжится -"на этапе предварительного следствия подозрения прокуратуры не подтвердились, дело закрыто"
Гость
21 июня 2018, 07:48
Ну и где хваленая борьба с коррупцией? Или она только для неугодных? Могу ошибаться, но такого бардака в городе не было до этих приезжих
Гость
21 июня 2018, 10:02
А как же твой местный Волончунас, с его замороженными армянскими застройками . Или ты стал такой внимательный только с приходом последней команды!
Гость
21 июня 2018, 17:55
Гость
21 июня 2018, 10:02
А как же твой местный Волончунас, с его замороженными армянскими застройками . Или ты стал такой внимательный только с приходом последней команды!
Последняя, приемники позапрошлой
Гость
21 июня 2018, 07:46
Если выдали не законно, должны нести ответственность, при чем уголовную! А они даже на прокурора забили! У нас анархия в городе что ли?
Гость
21 июня 2018, 07:39
Очередная коррупционная схема от мэрии.
Гость
21 июня 2018, 07:39
выдавали,выдают и будут выдавать как строили так и будут строить и никто чиновникам не указ
Гость
21 июня 2018, 07:23
Мэрия... такая мэрия!!! Когда слышишь шуршание лавэ, даже прокуратура не указ!
Гость
21 июня 2018, 08:22
сдается мне это уже ОПГ какая-то, им никто не указ. Они как Скруджмакдак, когда видят деньги вместо глаз денежные значки появляются
сдается мне это уже ОПГ какая-то, им никто не указ. Они как Скруджмакдак, когда видят деньги вместо глаз денежные значки появляются
Мафия бессмертна
Гость
21 июня 2018, 07:19
Одна говорильня! Одни делают,что хотят и взятки за это получают, А другие поговорят и забудут!
Гость
21 июня 2018, 08:16
Виссарионовича на них нет! а то бы застраивали бы на Колыме
Гость
21 июня 2018, 10:47
Гость
21 июня 2018, 08:16
Виссарионовича на них нет! а то бы застраивали бы на Колыме
При Виссарионыче, не к ночи будь помянут, не только они, но и вы все Колыму застраивали бы.
Гость
21 июня 2018, 13:38
Гость
21 июня 2018, 10:47
При Виссарионыче, не к ночи будь помянут, не только они, но и вы все Колыму застраивали бы.
Сексота соЛЖЕницына начитались?
Гость
21 июня 2018, 07:02
То есть факт того что выдано не законно подтвержден, есть реакция. А то что тот кто выдавал это опзрешение положил определннную сумму в карман это никого не смутило?
Гость
21 июня 2018, 10:04
Нужны факты , а не голословные обвинения! Подозрения не являются основанием для обвинения!
Гость
21 июня 2018, 11:08
Гость
21 июня 2018, 10:04
Нужны факты , а не голословные обвинения! Подозрения не являются основанием для обвинения!
Какие факты? Выдача разрешение в обход требований и норм. По-моему это злоупотребление д\п
Гость
21 июня 2018, 11:20
Гость
21 июня 2018, 10:04
Нужны факты , а не голословные обвинения! Подозрения не являются основанием для обвинения!
Это смотря в каком случае... Очень много людей сидит из-за того, что подозрения и домыслы золотопогонных суд принимал как неоспоримые доказательства
Гость
21 июня 2018, 06:48
Скока с т о и л о ? И - кто? Простой вопрос , который, по видимому никого не интересует.
Достижения
Свой среди своих