5 июня пятница
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
21 июн 2018 в 06:48

Скока с т о и л о ? И - кто? Простой вопрос , который, по видимому никого не интересует.

Гость
21 июн 2018 в 07:02

То есть факт того что выдано не законно подтвержден, есть реакция. А то что тот кто выдавал это опзрешение положил определннную сумму в карман это никого не смутило?

Гость
21 июн 2018 в 07:19

Одна говорильня! Одни делают,что хотят и взятки за это получают, А другие поговорят и забудут!

Коломбо
21 июн 2018 в 07:23

Мэрия... такая мэрия!!! Когда слышишь шуршание лавэ, даже прокуратура не указ!

Гость
21 июн 2018 в 07:39

выдавали,выдают и будут выдавать как строили так и будут строить и никто чиновникам не указ

Гость
21 июн 2018 в 07:39

Очередная коррупционная схема от мэрии.

Гость
21 июн 2018 в 07:46

Если выдали не законно, должны нести ответственность, при чем уголовную! А они даже на прокурора забили! У нас анархия в городе что ли?

Гость
21 июн 2018 в 07:48

Ну и где хваленая борьба с коррупцией? Или она только для неугодных? Могу ошибаться, но такого бардака в городе не было до этих приезжих

Гость
21 июн 2018 в 07:55

Да смотришь на все это и напрашивается единственная мысль сколько застройщик заплатил за разрешение. А мерзкие совсем страх потеряли

Гвость
21 июн 2018 в 08:20

По чем метр на этапе застройки?

Гость
21 июн 2018 в 08:24

Разрешение законное , слушанья были в 2012 году. Никто никому взяток не давал

Гость
21 июн 2018 в 08:39

Слепцова мером никто не выбирал. И поэтому, ему глубоко по... На мнение ярославцев. Главное, чтобы не было вопросов от тех людей- кто его назначил. И судя по всему, у него там все ровно... Появляются какие-то аудиопленки, где некий человек, говорит про какие-то миллионы... На ремонт провала. Чтобы не проваливался. И тишина.... Если была команда-урлашовских пересажали в два счета... А нам остается держаться, ишачить теперь до 65...денег ведь нет. Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!

Гость
21 июн 2018 в 08:41

Без сомнения что те кто сейчас в мэрии пришли туда не работать а воровать. Помнится недавно Терешкова нахваливала Путину Качка. У меня и к ней доверия нет.

Гость
21 июн 2018 в 08:50

с какой коррупцией они борятся? они и есть воплощение этой коррупции!

Гость
21 июн 2018 в 08:53

Сколько можно беспредельничать?!? Каждый пятачок застраиваем, а потом думаем, куда машины девать........ И ведь не боятся давать разрешение, значит понимают, что отмажутся. Озвучили бы фамилии разрешивших вкорячить НЕЗАКОННО очередной жилой дом. Пусть строят на пустырях Брагино и других местах на свободных землях

Гость
21 июн 2018 в 08:55

Мэрия выдала.... КТО КОНКРЕТНО? Всех подписавших к суду!!!

Гость
21 июн 2018 в 09:04

Мэрия хочу домик на советской площади, сколько стоить будет? Плачу золотом!

Гость
21 июн 2018 в 09:18

Всё делать втихаря - это фирменный стиль наших горе-правителей.

Гость
21 июн 2018 в 09:18

Это не единичный случай с разрешением на точечную застройку в центре города. Такая же ситуация и с застройкой на улице Суркова д. 5. Куда не писали, куда бы не ходили... Все отвечают по шаблону. С каждым кабинетом все больше убеждаешься, что коррупция процветает. Мэр разрешил, а дальше по накатанной вниз. Нет слов...

Гость
21 июн 2018 в 09:23

Гнать этих беспомощных прокуроров если они не могут сделать элементарного. И вообще зачем нужны все эти глупые законы? Качки, дзюдоисты, хокееры и прочяя физкультурная рать их не соблюдает и не планирует

Гость
21 июн 2018 в 09:31

Департамент землепользования "крышует" ФСБ?..как бы " прокурорские" не надорвались бы!))

Гость
21 июн 2018 в 09:42

Департамент указан неверно - протест был вынесен на имя директора департамента архитектуры и земельных отношений и административный иск в суд подан тоже в отношении этого департамента. Хотя это и неважно. Все они продажные. Даже прокуратуры не бояться)) Строительство ТЦ на Волковской площади тоже, кстати, возобновилось.
Видимо дельцы договорились с новой властью города

Гость
21 июн 2018 в 09:53

Правильно, в районах пробки, а дороги строить не на что, всем прямо необходимо работать в центре. Вот он и выход из ситуации, застроить центр.
Двигаются по пути прогрессивного человечества, как в Америке например.

Фото пользователя
21 июн 2018 в 10:11

ну и в чём прелесть такого жития в этом муравейнике??????????????

Гость
21 июн 2018 в 12:02

а почему там нельзя а везде уже можно-вон алёша попович-копали -запрещали но построили-или новая гостиница у митрополичих палат-котлован-то остался-кто теперь его засыпать будет?
И хватит уже охранять неохранявшееся 70 лет-пора строиться и создавать жизнь сейчас - а не трястись под лепниной с трещинами!

Гость
21 июн 2018 в 14:32

Мэрию на нары.

Гость
21 июн 2018 в 18:04

Строители торопятся уже сваи начали вбивать

Гость
21 июн 2018 в 21:55

Говорят, что с владельцами соседних гаражей договориться не удалось, а то бы дом побольше был

Гость
22 июн 2018 в 11:23

Конкретно кто виновен какой ущерб и на сколько лет посадят в тюрьму или откупятся?