26 января вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
31 мая 2018 в 08:25

Вас надо всех в психушку . Соберите свой сход прямо напротив Соловьевской больницы, и печеньки и водочку и телочек туда с собой возьмите. Будет там вам и президент и губернатор и все чисто , чисто, ну ни какого мусора, с богом ребятушки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 08:35

Молодец!!! В таком прикиде девушки и надо записать обращение к ВВП, возможно быстрее привлечет внимание.....

Гость
31 мая 2018 в 08:36

красавица - молодец! не то что остальные, сидят на ..ровно

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 08:43

Наивно полагать, что это обращение покажут самому Путину, да еще и по федеральному каналу. Разве еще непонятно, что эта тема замалчивается, раз уж и по ярославским каналам по митинги протеста ни слова не говорят. Всем плевать! Ну ведь надо же везти куда-то московский мусор. Инопланетяне все!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 08:51

Знак вопроса на плакате явно лишний... Молодцы, нет слов.

Гость
31 мая 2018 в 08:53

глупо и нелепо... обращаться к президенту надо было месяц назад с цифрами, фактами, фотографиями, результатами анализов воды и почвы, а устраивать балаган и шоу на беде нельзя, это как раз показывает отношение к серьёзной проблеме... контракт подписан, принят к исполнению, деньги пошли и вы ТОЛЬКО! теперь проснулись

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 09:33

Да вы задолбали уже с этим мусором. В сутки из московского региона поступает не более 6-8 машин. Это никак не влияет на экологическую ситуацию. Плач у них начался....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 10:59

Напишите, где и во сколько собираться?

Гость
31 мая 2018 в 11:16

Если МУСОР у власти , то одно притягивает другое.

Гость
31 мая 2018 в 11:42

А еще б про нищету и безработицу населения рассказали. Про разницу между богатыми и бедными. Ему из лимузина это не видно. Людей считающих зарплату в 15-30 т.р.достойной, просьба с комментариями не беспокоиться. Это и есть нищета

Гость
31 мая 2018 в 11:43

Лучше бы видеообращение записали по поводу наших дорог убитых. Вот там вообще уревёшься...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 11:54

"Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"

Услышит князь Владимир про горе ярославское, позвонит генпрокурору, да и скажет: "А ну-ка скажи сынке, чтоб весь мусор обратно в Москву увез!"

Гость
31 мая 2018 в 12:13

бензин по 45 рублей меня больше пугает, чем мусор из Москвы, мы и сами его сотни тонн ежедневно своего привозим и что то никто не вопит по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 12:23

Да ему до нас нет дела. У него олигархи терпят убытки в связи с санкциями. Вот где беда так беда.

Гость
31 мая 2018 в 12:54

утром, в 9-00 увидела эту красную мусоровозку, нагло ехавшую по Ленинградскому проспекту) а Вы говорите, что по ночам пару машин). Уже ничего не изменится, к сожалению.

Пингвин
31 мая 2018 в 16:22

Ну что сказать? На обиженных воду возят. Всего лишь- воду. Всего лишь- возят

Гость
1 июн 2018 в 08:17

Власти будут делать вид, что это их не касается, и президент проигнорирует, это ясно. Но я всем сердцем поддерживаю не равнодушных к своему городу людей. Маленькая надежда на победу еще остается!

Гость
1 июн 2018 в 08:38

Онкология переполнена,в больницах одна молодежь-Это наши дети ,люди перестаньте игнорировать,мусор тоннами это смерть всем нам!!!