28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
14 мая 2018 в 07:04

Нарываются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 07:21

" активисты" - самое сладкое слово для США во всех постсоветских государствах..,

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 07:55

Это не наши люди, враги, американские наймиты. Русский человек уважает и прославляет начальство. Раз губернатор сказал жить на помойке - будем жить. Не зря за него проголосовал народ и ещё раз проголосует если будет надо. Вs не понимаете, русскому человеку свойственно самопожертвование. Народ Богоносец, Святой народ!. Умереть на помойке за Россию, что может быть прекрасней. Сразу в рай. Вы посмотрите какую церковь в Брагино построили. Можно отпевать по десятку покойников одновременно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 08:17

Поддерживаю митинг, приду и приведу семью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 08:33

А что остается делать, если под всякими предлогами не разрешают проводить там, где людям удобно, а не где властям хочется

Сеня
14 мая 2018 в 08:34

Молодцы! Большая часть ярославцев вас поддерживает! Не слушайте тех кто пишет осуждающие комментарии, они.. рады жрать после Москвы лишь бы ничего не делать.

Гость
14 мая 2018 в 08:39

Обязательно приду на митинг!!

Гость
14 мая 2018 в 08:40

Интересно, а пл. Труда на все даты теперь занята? Этими запретами как раз и подтверждается мысль о том, что власть не хочет и боится видеть митинги против московского мусора. Боится потому что знает, что на санкционированный митинг придет весь Ярославль. А они не хотят смотреть правде в глаза. И это лишний раз доказывает, что интересы Ярославля наши власти продали.

Гость
14 мая 2018 в 08:50

Но ведь митинг разрешают в отведенном месте. Идя на поводу у провокаторов / проведение митинга в не разрешенном месте/ вы фактически со своей семье играите им на руку. Жена большое спасибо скажет за штраф на двоих . Размером в поезду в Турцию. Как то так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 08:57

.... Штраф может (а может и нет) получить только организатор. Уведомление об акции подано за №93, а заняла площадку акция под №95. Пруфы есть. Есть разница между митингом без уведомления и митингом не согласованным. Об этом митинге мэрия уведомлена, так что штрафов бояться не нужно. А насчет задержания троих участников, не забывайте, что всего участников было около сотни, и оштрафовали на 500 рублей только троих!!!! Вам здоровье не дороже? Приду и всех знакомых позову!

Гость
14 мая 2018 в 09:05

Решаем вместе! Ау, Миронов!

Гость
14 мая 2018 в 09:08

Молодцы город с вами . Все кому не безразлична судьба их детей придут !!!

здешний
14 мая 2018 в 09:23

подлая позиция мэрии в отношении своих же земляков. какой день для митинга не возьми - все занято, в Ярославле оказывается очередь на митинги как в поликлинике, кто бы мог подумать. А ведь теоретически мэрия должна отстаивать интересы горожан. Ярославских. На практике отстаивает интересы горожан московских - чтобы в Москве помоек не было. У нас филиал московской мэрии? Или своя есть?

Гость
14 мая 2018 в 09:41

Губернатор молчит! Люди хотят, чтоб он их услышал! Может у него проблемы со слухом и зрением? Значит надо ему помочь, без нас он не справится с такими проблемами
У администрации тоже видимо проблемы есть в здоровье, если акцию под #93 не разрешают под предлогом того, что уже согласовано другая акция и ничего что заявка на неё подали позже под #95

Гость
14 мая 2018 в 09:46

+3 придем, напугали штрафами) да и задерживать не имеют права если не нарушен порядок, идти дружно в суд и обжаловать вынесенные штрафы.

Гость
14 мая 2018 в 10:21

Надо на плакатах писать - ОСТАНОВИТЬ ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВЛЯ

Гость
14 мая 2018 в 11:08

Приеду на роликах))).

Гость
14 мая 2018 в 11:20

А в каком часу митинг? Наши власти обещали посоветоваться с жителями , а потом принять решение. ВОТ интересно- с кем же они посоветовались? А губернатору что- он временный здесь. Ярославль и ярославцы ему пофигу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 11:46

А какого числа то 19 или 20? Во сколько?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 12:22

Надо свой мусор к мэрии привезти, и у входа сложить, вот это будет акция протеста!!!

Гость
14 мая 2018 в 14:02

А где губернатор с пресс-секретаршей из МГУ?

Гость
14 мая 2018 в 14:09

А ВВ Путин какого числа в Ярославль приезжает ? Может и он на митинг заглянет ?

Гость
14 мая 2018 в 15:11

Пока гром не грянет,- русский не перекрестится! Чего мы ждём.? Ярославцам угрожает экологическая катастрофа. Один А. Вробьёв бьётся за справедливость. А у ярославцев пофигистическое отношение к этой серьёзной проблеме. НАРУШАЮТСЯ сразу 4 статьи Конституции РФ.По пути в подмосковное Ядрово уже начали обстреливать мусоровозы. Я не говорю, что это правильный метод борьбы, Но где же активность ярославцев.На митинг пришли около 1000 человек/ это при 600 тысчнл населения города!? Раз губернатор варяг и засланец мнение народа 100%игнорирует, местные карьеристы- подпевалы и мэрия встала на сторону губернатора по этому вопросу/ за исключениемА Воробьёва, В Цепенды и С Балабаева, считаю единственным выходом создание РЕФЕРЕНДУМА против столичного мусора!!!

Гость
14 мая 2018 в 16:07

Сколько можно нас унижать, плевать на наше мнение, загаживать город с 1000-летней историей, матушку-Волгу. Губер обещал сделать Волгу чистой! Где слуги народа, которых мы выбираем? Чо не служат? Долго запрягаем, пора шевелиться! Акция должна быть самой массовой! Бояться они! Им придется с нами считаться! Надо выходить, надо заявлять свои права, а не просто молча дохнуть поодиночке от онкологии, корчась в муках. Глядя в зомбоящик, который расскажет и том, как продолжительность жизни выросла, как развилось здравоохранение, как все у нас зашибись! Пойду обязательно и все, кого смогу с собой приведу!!!!!!!!

Гость
14 мая 2018 в 17:29

Я пойду и со мной много народу придет. И вообще по знакомым очень много народу собирается

Гость
14 мая 2018 в 18:17

Всё уже решено. К сожалению. "Там собрался у ворот этот - как его ? - народ ! Вобчем дело принимает социяльный оборот". "мажу утром бутерброд - думаю: а как народ ? И икра не лезет в горло, и коньяк не льется в рот". Как-то так...

ОТВЕТИТЬ
женя
14 мая 2018 в 19:22

Мусор это не то, что нам везут, мусор это то, что нам навязали в качестве ВРЕМЕННО управляющего областью с его командой, таких же временщиков, у которых здесь нет дома, семей, будущего...
Очистим область от мусора!

Гость
16 мая 2018 в 10:33

Все на митинг!!! В Ярославле проживает больше 600 тыс человек. Волоколамск борется со свалкой, его население всего 22000. Чувствуете разницу? Если придет хотя бы 10% жителей, результат не замедлит себя ждать!

Загрузка...