перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Директоров 13 школ и детских садов в Ярославле накажут из-за документов об отсутствии судимости

5 мая 2018, 22:21
Гость
6 мая 2018, 00:56
Так "могли работать" или "работали" педагоги с судимостью? Согласитесь, это разные понятия, а в статье все в кучу. Никаких фактов, только бла-бла.
Гость
6 мая 2018, 07:26
Так работники были судимы или нет?Видимо нет.Прокуратуре-респект за окончательную победу над преступностью.
Гость
6 мая 2018, 00:49
В заголовке статьи указано, что в 13-ти школах и дет. садах работали педагоги с судимостью. И в каких же?
Гость
7 мая 2018, 08:27
эти справки прямое нарушение прав человека....с детьми конечно может определенный смысл и есть их предоставлять...а на обычных работах-это чистый беспредел
Гость
7 мая 2018, 14:06
Так справку с вас законно могут требовать только в случае, если вы собираетесь заниматься образовательной деятельностью, или же если вы идёте в какие-либо правоохранительные органы. То есть законные требования в целом довольно логичны :) Другое дело, если при наёме в другие места с Вас будут требовать справку.
6 мая 2018, 03:09
Прям каникулы строгого режима! А вообще, смотря за что судимость. Я не против была бы, если моего ребенка учил талантливый педагог с судимостью по какой-нибудь несущественной статье, имхо. У нас и за краденый мешок картошки могут посадить. По малолетке подрались - тоже статья.
Гость
6 мая 2018, 12:18
У нас в школе работал физрук с судимостью и реальным сроком, бывший профессиональный боксер,его так уважали ученики,что глотку бы за него перегрызли.
Гость
6 мая 2018, 18:08
Мы что ,не люди что-ли если даже и судимые ,что теперь дома сидеть, придумали ерунду со справками, деток чем кормить не все же такие конченые...
Гость
7 мая 2018, 12:07
Дурни дорвавшиеся до власти придумывают запреты вредящие людям.