11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
24 апр 2018 в 17:11

Надеюсь при повышении эффективности сбора улучшится и эффективность коммунальных услуг и распределения поступлений.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 апр 2018 в 17:15

Напугали да пошли они все далеко и надолго

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 17:33

А от того что на должников в суд подадут, у них деньги появятся на оплату комуналки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 17:40

Посреднику между потребителями и поставщиками не хватает денег на свое содержание?

ОТВЕТИТЬ
Сега
24 апр 2018 в 17:50

Соберем Наташе долги! Её требование важнее нашего не согласия оплачивать капремонт!

Гость
24 апр 2018 в 18:18

При подаче в суд платится налог 300р за 200р тоже будут иск подовать хотя в принципе идея хорошая

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 18:19

Все должны платить, и точка! ишь какие не хотят платит и за чужой карман жить !

Гость
24 апр 2018 в 18:25

Пошла охота на туземцев............

Гость
24 апр 2018 в 18:25

Я яроблеирц никогда не платила и платить не буду!!! Надо платить ресурсникам, а не посредникам!!! У кого то есть договор с яроблеирц? Нет....и суда нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 18:33

Вообще-то я не давал согласие на обработку моих персональных данных «ЯрОблЕИРЦ». Они пользуются данными, неизвестно где и на каком основании, полученными. Так что о каких судах идёт речь? На «ЯрОблЕИРЦ» нужно подавать в суд за незаконное пользование персональными данными.

Гость
24 апр 2018 в 18:40

Вам же чётко сказали новый начальник из Кузбасса - надо же обустроиться на новом месте - так что дружно все скинулись!!!

Гость
24 апр 2018 в 19:08

Свои апетиты убавил бы,только цены повышают,а услуги на " грани фантастики"

Гость
24 апр 2018 в 19:28

Давно пора! А то есть такие, ездят на БМВ, а на коммуналку денег нет.

Гость
24 апр 2018 в 19:28

"" чудище ОбЛО , стоглаво, лает, спасу не дает" простому человеку.

Гость-2
24 апр 2018 в 19:57

Совсем уже стыд потеряли. Фирма, которая ничего не производит и только деньги собирает за услуги плохого качества ещё шерстить нас будет. Губернатор, ты куда смотришь? Совсем мусором увлёкся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 20:13

Давно пора разогнать всех этих посредников-дармоедов и платить напрямую поставщикам услуг.

Гость
24 апр 2018 в 20:18

мы платим напрямую ресурсникам. с еоблирц я договора управления не имею, так какого рожна они будут претензии писать? Их дело-печатать квитанции вместо управдомов . А теперь по новому закону каждый собственник может заключить прямой договор с поставщиком услуг, что я не премину сделать. И пошла прокладка в виде еоблирц далеко и надолго!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 20:51

Это коррупционная схема,процент через московскую фирму оседает в карманах приближенных к губернатору.И много,кто это знает.Понятно,что за долги взялись

Гость
24 апр 2018 в 21:11

О, теперь из кранов в Ярославских квартирах потечет кристально чистая вода, мусорные площадки будут сверкать чистотой... СОН, снова СОН

заводской
24 апр 2018 в 21:35

29 декабря 2018 г один день заставили подписать отпуск тьфу корпоративный! и ГЛАВНОЕ ГРАБИТЕЛЬСКИЕ НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ!!! РАБОТАТЬ НЕ ДАЮТ А КОММУНАЛЬЩАКАМПОХ...ПЛАТИ ВСЕГДА. где деньги деньги взять?гулять до середины января. власть не волнует вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 22:32

это только в нашей области? о!тогда это просто месть за мусор или как сейчас модно—санкции)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2018 в 22:35

Под санкции попадут даже те, кто не доплатил две-три сотни рублей?это что за санкции к своим или яроблеириц это американские подданные

Барма Иваныч
25 апр 2018 в 00:12

ну да... перерасчеты с *ошибочными* платежками как-тоже через сууд потом надо будет возвращать? похоже пора просто повысить налог по уровню зарплаты. тогда и бало появится и будет чем клоунам заняться. так что даешь прогрессивный налог на зарплаты!!!

Гость
25 апр 2018 в 08:32

Они не отвечают за качество и количество коммунальных услуг. Их дело выписать квитанции. Странно с какими требованиями они пойдут в суды... Если только УКашки или ресурсники не выдадут им доверки на представление их интересов

ЖКХ
25 апр 2018 в 08:57

Они забыли как кошмарили весь город с неверными расчетами, двойным начислением платежей, очередями горожан в очередях для выяснения неправильного начисления, в основном в очередях были граждане старшего поколения. Это надо подавать в суд на ЯрОблИрц за моральный ущерб и потерянное время стояния в очереди к ним

Гость
25 апр 2018 в 11:14

а сайт свой irc76 они не хотят оживить? месяц уже невозможно ни платежи посмотреть, ни квитанцию распечатать! и на претензии не реагируют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 11:24

Надо коммунальные службы в частные руки отдавать. Качество обслуживания на фоне конкуренции выросло бы в разы. Сейчас работают низкоквалифицированные кадры, прежде чем что либо заставить их сделать - нужно их из запоя вытащить. А деньги безусловно нужно собирать, поскольку в тарифы закладываются потери от недобросовестных плательщиков.

комментатор
25 апр 2018 в 12:05

одного не могу понять...
каким местом, относится, перевалочная касса, к моим долгам перед... да даже перед УК?
если я кому-то должен, то я готов обсуждать свой долг с кредитором...
а не с кассиром банка, через который я плачу свои долги...
как тут не вспомнить:
"на Руси, голодной, даже дворник - барин, коли бляху нацепить ему позволишь..."(с)

Гость
25 апр 2018 в 12:54

Интересно, в России для губернаторов отдельная тюрьма или на общих основаниях сидят?

26 апр 2018 в 10:16

Мне вот что интересно: почему-то на руководящие посты всегда попадают пришлые люди (вот и барышня с Кузбасса). В Ярославле грамотных и достойных совсем не осталось? Не поверю! Город и область как интернет-кафе: сел в кресло, поиграл в "Монополию", свалил... Следующий заходи!

Гость
27 апр 2018 в 10:34

Не платите через ЯрО...ЕИРЦ, платите напрямую поставщику услуг и не орите (не скулите)!

ОТВЕТИТЬ