13 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
24 апр 2018 в 13:04

Вы на Слепнева посмотрите,там наоборот гора из глины и асфальта высотой под 50 см выросла,всё всбучилось,никому и дела нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 13:16

Таких дыр после дождя появилось много. Сегодня видела между домами Тургенева 19 и Тургенева 17. (там тоже мусорка проезжает кстати) и у накологички на тротуаре Кудрявцева (у колодца провал) тротуар.

Гость
24 апр 2018 в 13:27

Куда не плюнь, везде соцсетисты. Всё то они знают, всё разумеют.

ОТВЕТИТЬ
местный
24 апр 2018 в 13:53

предыдущий губернатор оставил нам эти ямы как результат дружбы со всякими погосянами и уехал в Москву..нынешний оставит мусор и уедет туда же, а оттуда не выдают..мне одному кажется что столица - ка Лондон для олигархов, накопивших денег за счет своих стран и сбежавших?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 14:08

новый триллер "Восстание дорог", на всех дорогах Ярославля!!!

Гость
24 апр 2018 в 14:15

Молога ушла под воду, а Ярославль идет под землю...

Ivan
24 апр 2018 в 14:24

Не дороги, а минное поле. Если под асфальтом пустота, то провал авто или пешехода, вопрос времени. Обидно за наши дороги и как их содержат/ремонтируют. Сделайте пару улиц по хорошему, со снятием подушки и бетонированием на 50 см и пусть они служат не один год, а не как сейчас. Машиностроителей ремонтируют участками, когда полностью полосы снимать надо и закатывать новым асфальтом. Ямы на Авиаторов, перед зимой литым заливали... опять все в ямах. Улица Павлова вообще вся в ямах, от Московского проспекта, до ул. Б.Полянки. Я молчу, про асфальтовое покрытие во дворах (от Брагино до Перекопа), там не то что ездить, ходить не возможно. И тому что мусоровоз провалился, уже не удивляешься!

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2018 в 14:32

Интересно, после всех статей про ямы, провалившийся асфальт - кого нибудь заставят произвести ремонт???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 14:44

Ну так весна. Грунт уплыл. Датчики бы под дороги запихивать, чтоб отслеживать его поползновения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 14:44

Точно! Это бунт дорог! Они решили восстать, вопреки усилиям депутатов, выигрывающих тендеры на их ремонт!

Гость
24 апр 2018 в 14:48

Чехова илиСвободы? Определитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 15:27

Все правильно написано, из двора дома 78 по улице свободы можно как на улицу свободы выезжать так и на чехова.

Гость
24 апр 2018 в 16:38

Ямославль - город без дорог.

Гость
24 апр 2018 в 17:56

А где активисты которые краской ямы обводили? Готовятся к новому тренду насыпать в яму земли и сажать цветы?

Гость
24 апр 2018 в 23:21

Давайте писать краской на ямах Навальный, зимой вроде сугробы во дворах с такой надписью убирали. Вот ещё чуть чуть и на ильинской, бывшем огромном лежачем, вот возьму и напишу, а вдруг хотя бы срежут слой, и то стока ям не будет )

Гость
25 апр 2018 в 01:27

помню нам кто-то втюхивал асфальт,который пропускает воду....и ливневок не надо. ну как?

Гость
26 апр 2018 в 08:28

Это не на Чехова, а на Павлика Морозова!!!! Зачем придумывать