25 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
14 мар 2018 в 18:51

У любого человека есть два глаза. При чем здесь глаза горожан???? И их активная позиция? Горожане за активную позицию зарплату не получают..

Гость
14 мар 2018 в 18:52

Кроме машин чиновников на Советской площади и депутатских машин немерено - или на народных избранников законы не распространяются ? Раньше на Советской всегда гаишники дежурили , видимо всех сократили . В общем бардак в нашей Гардарике , а обещали ярославцам в сентябре контроль и порядок - выборы прошли и все обещания забыли !

Гость Ярик
14 мар 2018 в 18:55

На всю Андропова и Депутатскую надо установить платную парковку . В Москве с этого дела зарабатывают миллиарды рублей, хотя понятно что в Ярославле трудно платить за час даже сто рублей ( в Москве в центре есть места и по 300 рублей) , но если все четко организовать , порядок увидите через месяц. А Советскую площадь надо полностью закрыть для паркинга, и все рядом входящие улицы и переулки ограничить и постоянно мониторить. Штрафы начнут приходить , все сразу будет образцово- показательно. Но , для этого , мэрия должна поработать, правовая база и регламентные процедуры, все надо отработать.

Гость
14 мар 2018 в 19:01

Т.е. штрафовать с привлечением ГИБДД и зарабатывать в бюджет деньги губернатор не будет????

Гость
14 мар 2018 в 19:13

А можно просто систематически эвакуировать и пополнять казну штрафами... на это не надо таких затрат, как на столбики ;))))

Гость
14 мар 2018 в 19:27

Сам то не видит? Или на работе не бывает ? Как он областью руководит ?

Гость
14 мар 2018 в 19:44

Пусть на трамвае ездят.

Гость
14 мар 2018 в 20:16

даже губернатора не бояться

14 мар 2018 в 20:44

Выдай чиновникам велосипеды. Здоровье заодно поправят и о качестве дорог задумаются.

Гость
14 мар 2018 в 20:51

Какие столбики? Что за бред? Поставьте знак стоянка запрещена и все! Почему для чиновников и их автомобилей ещё столбики должны установить?

Гость
14 мар 2018 в 21:05

Знаков запрещающих стоянку там нет.

Гость
14 мар 2018 в 22:31

Вопрос! И где тогда они эти машины парковать будут? Никто не пересядет на общественный транспорт. Соответственно будут все равно в этом районе парковаться, а значит для остальных горожан, которые по делам приезжают в центр, будет еще меньше мест где можно машину оставить. Их и сейчас-то практически невозможно найти.

Гость
14 мар 2018 в 22:47

Бред какой то!Опять столбики, заборчики.Раньше и без этого не парковаться машины.Не судьба знак поставить и штрафовать?

Гость
14 мар 2018 в 23:09

Ладно Советская площадь, много где в городе надо бы ограничить парковку. Бывает идешь- на обочине стоит авто и по дороге едет авто, а где тогда идти пешеходу? Пример- Красный Маяк, вся территория внутри и входы на территорию. Идешь по льду и думаешь, как бы не свалиться под колеса проезжающей машине. Во дворе машины паркуясь постоянно заезжают на тротуар, иногда половину тротуара переогораживают.

Гость
14 мар 2018 в 23:17

ИМ всё можно если бы простолюдины поставили машину то и штраф и эвакуация была бы обеспечена

Гость
15 мар 2018 в 00:31

А при губернаторе С.А. на Советской площади и столбики были и знаки стояли, да гайцы дежурили. Где они?

Гость
15 мар 2018 в 00:42

пускай откроют внутренний дворик "белого дома" для машин чиновников, а на сСоветскую площадь пускать только туристические автобусы и авто спецслужб!!!

15 мар 2018 в 07:03

А почему не забор с вензелями и мишками? А вообще наплевать, лишь бы Зп достойную платили, и тогда можно многое простить и понять, и плохие дороги, и ржавый забор, и любую другую причуду величеству.

Гость
15 мар 2018 в 08:18

А из Вашего окна - площадь Советская видна ! А из мэрского окошка - только улица немножко !

Гость
15 мар 2018 в 08:33

Да да а ещё оштрафовать всех кто во дворах машины не правильно паркует а то двойные стандарты получаются кому то можно а депутаты виноваты

Гость
15 мар 2018 в 09:12

Шатер цыганский тоже почему-то не убирают с площади, и елки продолжают гореть в сквере, и деревья все еще украшены иллюминацией.. А уже середина марта и новогодний праздник давно закончился. И где же массовик-затейник нелюбимый мэр? А вот каток показушный убрали, хотя еще во всю люди бы катались, если бы он был устроен на стадионе для людей, а не для пиара мэра. Просто дурдом какой-то в центре с медвежьими заборами

Гость
15 мар 2018 в 10:56

Пока носом не ткнешь в их же г... они не чего не будут дела. И что это за власть то такая?

ВМФ
15 мар 2018 в 13:21

Чудеса Господни. Вот так нагло и цинично сказал "Спасибо". Здесь напрашивается один вывод.- а губернатор в Ярославле живёт?

Гость
15 мар 2018 в 14:37

Всем, кто писал про наглых чинушей и обездоленных "простых" людей, приехавших по своим делам в центр на Лэнд Роверах, хочу заметить, что и у мэрии и у Правительства области и даже у областной думы есть свои выделенные парковочные места плюс внутренние дворы. Заметьте, там стоят в основном машины бюджетного класса. Им незачем ставить машину на Советскую площадь.