Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эксперимент со светофорами, устроивший гигантскую пробку на Московском, будут проводить ещё неделю»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Ахмед
28 фев 2018 в 10:37

Может лучше Заволжский мост экспериментально перекроем? Или в Брагине шлагбаумы поставим? Ну, расширим эксперимент

Гость
28 фев 2018 в 10:41

Неужели нельзя было заранее все предусмотреть? Только после того, как измотали людям нервы, мэрия включила мозги. Надолго ли?

Гость
28 фев 2018 в 11:20

Поймать бы этого "инженера" ..... . Ну минимум задом в муравейник, и сказать , что люди бы сделали с тобой ещё хуже.

Гость
28 фев 2018 в 10:10

Да это треешь просто! Фрунзе стоит колом просто. Бедные люди из маршруток высаживаются и бегом бегут до московского проспекта от ТЦ Метро по морозу! Это издевательство!

Гость
28 фев 2018 в 10:28

Когда умный город внедряют не очень умные люди всякое может случиться.

Гость
28 фев 2018 в 11:24

1 час 40 минут ехал от ул. Кривова, полчаса из них вообще стоял на одном месте - так это я еще сэкономил, с Калинина стоял бы еще дольше. Дураки, уборку/ремонт дорог и эксперименты проводят всегда исключительно в часы пик. Из-за одного-двух дураков столько людей пострадало... Да еще и в морозы...

Гость
28 фев 2018 в 10:20

На себе бы ставили эксперименты, а не на живых людях!

Гость
28 фев 2018 в 10:31

Вот когда есть такие "друзья" , то и врагов не надо.

Гость
28 фев 2018 в 11:00

Обычная трехходовка. Создать проблему, выделить деньги на ее решение, решить проблему, вернув все как было, а денежки в карман.

Гость
28 фев 2018 в 11:28

А что у ГАИ нет оперативного управления светофорами? Ну не пошло - переключи.
Или у нас светофоры биметаллическими пружинами управляются?

Гость
28 фев 2018 в 10:12

Т.е. властям плевать, они будут продолжать проводить эксперименты ???

Гость
28 фев 2018 в 10:20

Ничего умного у таких людей получиться не может.

м.Т.
28 фев 2018 в 10:38

Больше часа добирались?! Те, кто в 8 часов въехал в город со стороны Москвы, за 2,5 часа не добрались и до Московского вокзала! Спасибо внедренцам "Умного города". Мозговитые и предусмотрительные люди.

Гость
28 фев 2018 в 10:37

Да по всему городу светофоры стали работать плохо,стоишь минут по 5 на каждом

Ольга
28 фев 2018 в 12:21

Из Крестов выехали на автобусе в районе 7.40. Мост через Которосль пересекли в 10.43. Три часа. ТРИ ЧАСА!!! Час только ехали от Крестов до Кривова. Ну и дальше - аналогично. Люди с остановок заходили в автобус погреться, видимо, уже было всё равно, лишь бы в относительном тепле. Городской транспорт это не машина и не мелкая маршрутка, он не свернёт на параллельные полосы и не проедет дворами. Что за издевательство над людьми?

Гость
28 фев 2018 в 15:16

А по-моему для местностм которую назвали ГардарикА это нормальная история. Кто не согласен с того 1,5 лимона на новый логотип

Гость
28 фев 2018 в 11:31

А сколько бабла отвалили за эксперимент? у.....

Гость
28 фев 2018 в 13:44

Нет худа без добра! В центре с утра пусто и полно парковочных мест. И всего-то перекрыли кислород паре районов.
Я за продолжение эксперимента.

ярославец
28 фев 2018 в 10:26

Почему увеличили время "красного" для пешеходов на переходе через Республикнаскую у Красного Маяка? Люди на морозе стоят, когда машины едут - кто важнее для мэрии????!!!! И никто не "переживает"

Гость
28 фев 2018 в 10:10

Если работает, не трогайте!

Борис
28 фев 2018 в 10:30

Какой час. Выехал в 8:40 из Крестов, сейчас 10:30 только проехал Аатовокзал

Пассажир автобуса
28 фев 2018 в 10:57

От Крестов до центра ехал 2,5 часа. Ноги замерзли, надо уже и посс.ть и поср.ть, а мы все еще едем - вернее СТОИМ В ПРОБКЕ. Кому рожу начистить?

Гражданка
28 фев 2018 в 11:34

"Больше часа люди добирались сегодня с Нефтестроя, Суздалки, Дядьково, Липовой горы и других районов, путь в центр из которых лежит через Московский."

Я ехала сегодня 3 часа с Пирогова до Богоявленки! Чуть больше часа))))

Гость
28 фев 2018 в 13:42

Лучьшее -- враг хорошего ...

Гость
28 фев 2018 в 14:13

чего сказал сам не понял

Гость
28 фев 2018 в 14:46

Гениальная фраза первого лица ГИБДД Ярославской области! То что от нас зависит, мы этого не допустим))))

Фото пользователя
28 фев 2018 в 18:50

Видать все таки я успею в этой жисти свою интеллектуальную систему управления светофорами запустить. Так года через три.

Гость
28 фев 2018 в 20:11

Любимая забава нашей Мэрии: проводить эксперименты везде и во всём, во всех областях деятельности. Может быть у кого-то есть материальный интерес, может просто сверху команда, может "стремительное" освоение очередной программы, может просто по-глупости, а может от безысходности и такое бывает. Ну надо-же иногда и мозг включать: в -25градусов мороза можно было догадаться, чем закончится эксперимент со светофором на главной развязке города Московском проспекте... Что-то думается не поможет "умной" Мэрии программа "Умный город".