перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мэрия не ожидала: желающих проехать по «снежному билету» оказалось в два раза больше

8 февраля 2018, 10:56
Гость
8 февраля 2018, 11:32
Конечно больше народу проехало, ведь сами разрешили ездить по водительскому удостоверению без документов на машину (так как везде писали предъявить можно или тот или другой документ), учитывая, что водительское удостоверение сейчас у многих есть, так что халявщиков много получилось.
Гость
8 февраля 2018, 11:42
Непонятно человек или раз, я 2 раза ездил. Непонятно как считали, мне билет не давали, кондуктор ничего не записывала. Кто-то хочет бюджетных денег?)
Гость
8 февраля 2018, 12:00
Действительно,как это сумели посчитать? ...пальцем из окошка-людей,стоявших на остановках или нетронутых авто,стоявших в снежном сугробе или то и другое вместе?...
Гость
8 февраля 2018, 13:54
Халява для россиян.как халва для других.Сколько поставили машины на зимнюю стоянку(процентов 30).но если появилась возможность-зачем 23 р .платить? Думать надо.
Гость
8 февраля 2018, 20:25
Какая халява? Вы в своем уме? Люди как сельди в бочке в раздолбанных маршрутках. Вместо 15-ти минут ехали по 1,5-2 часа.
Гость
8 февраля 2018, 11:32
Мне понравилось решение в Санкт-Петербурге, где повесили знаки "Остановка запрещена", а под ними табличка с днем недели. Самое интересное правила соблюдаются и дороги очищены от снега.
Гость
8 февраля 2018, 11:35
Потому что свою машину по вашим колдобинам убивать жалко
Гость
8 февраля 2018, 12:54
Один раз проехала, кондуктор нахамила, что надо еще док.на авто предъявить, ничего не выдала и ничего не записала. При мне еще 3 ехало, она также им прорычала и никаких билетов не давала
Гость
8 февраля 2018, 13:10
Транспортники ещё те жулики, процесс бесконтрольный поэтому и результаты д....... Теперь к мерии, ребяты вы вообще хоть что-то слышали про оgтимизацию принимаемых управленческих решений, как у вас с математикой дела обстоят? Короче понятно нынешнее руководство способно принимать ошибочные решения и не может принять ни финансова ни морально их результаты. Очень печально.
Гость
8 февраля 2018, 15:05
Так это чтобы не говорили, что машины мешают уборке города... Многие просто не стали убивать свою машину и сами убиваться....
Гость
8 февраля 2018, 16:51
Я пользовался этим правом 2 дня. За это время предъявил права 7 раз. Ни разу мне не дали билет. А как остальных считали? Статистика - одна из основ для принятия решений. А статистика, судя по всему, с ПОТОЛКА.
Гость
8 февраля 2018, 17:28
В областном городе под 600 тыс чел- иметь авто- мазохизм. Почему? Потому. Возьми калькуллятор и посчитай. Из конца в конец проехать - 40 минут. От силы. При наличие общественного транспорта - проблемы как таковой нет. А теперь расходы на кредитное" железо"............
Гость
8 февраля 2018, 17:31
Не ожидала мэрия, а она думала пару тройку водителей будет и усё? в городе 700тыс народа и водителей море как можно не ожидать? не поселок с 1000ю жителями
Гость
8 февраля 2018, 17:43
Муж реально пользовался два дня. Ехал с пересадкой, поскольку во многие районы одним транспортом не проедешь. По дворам машин стоит много до сих пор.
Гость
8 февраля 2018, 23:24
А как считали? Билетов не выдавали. В той давке, которая продолжается до сих пор вообще никто билеты просто не покупал. Да это и невозможно было. Кондукторов нет. Руку с приготовлеными деньгами не протянуть.
Гость
9 февраля 2018, 09:06
статистика
Гость
8 февраля 2018, 12:49
Какое видеодоказательство опубликовал мэр? Ему что то показушно почистили? А давайте граждане в ответ мэру предъявят свои видео доказательства, что ничего не чистится.
Гость
8 февраля 2018, 13:13
Да уж городом руководить это не бутылки с паленой водкой по ларькам искать, тут думать надо и считать, а на такие подвиги наш мер не готов.