перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Я так воспитывал ребёнка»: отчим зверски избил двухлетнюю малышку, пока никто не видел

28 января 2018, 12:24
Гость
28 января 2018, 13:07
Сейчас с введением выплат за первого ребенка такие случаи станут обыденностью: всякое отребье будет размножаться, получать деньги на выпивку, а по достижении 1.5 лет избавляться от ребенка.
Гость
28 января 2018, 16:33
Об этом , кстати, какой-то политик тоже говорил.
Гость
29 января 2018, 09:15
А Вы вправе судить кто достоин рожать, а кто нет?
Гость
29 января 2018, 09:23
Полностью поддерживаю- это пугает. Ребенок изначально должен рождаться в радость, а не потому, что за него платят деньги, пусть и сравнительно и небольшие...
Гость
28 января 2018, 21:17
... такая!!!! Какое право имел поднимать руку на чужого ребенка.!?
Гость
29 января 2018, 14:00
а на своего можно что ли?
Гость
29 января 2018, 15:47
Гость
29 января 2018, 14:00
а на своего можно что ли?
Ни на чьего нельзя. Но на чужого особенно!!!!
Гость
29 января 2018, 12:00
Скот. Нашёл над кем измываться...
Гость
30 января 2018, 21:33
Бедная Соня может не прийти в себя(Эта мамаша говорила что ее ребенок упал и ударился об батарею
Гость
8 февраля 2018, 16:49
Гость
30 января 2018, 21:33
Бедная Соня может не прийти в себя(Эта мамаша говорила что ее ребенок упал и ударился об батарею
Ага...только сейчас она говорит,что ей с трудом верится,что он вовсе ни такой и в поселке его все знали,и никто не мог подумать о таком.
Гость
28 января 2018, 17:43
Надеюсь его скоро, теми же методами перевоспитают в колонии!
Гость
28 января 2018, 18:12
Ждем его на зоне
Гость
28 января 2018, 14:00
мне плохо
Гость
28 января 2018, 19:13
какой кошмар. пускай его тоже теперь повоспитывают таким же методом
Гость
28 января 2018, 21:22
Особенно в Рыбинске опека совсем не шевелиться...
Гость
28 января 2018, 23:48
Малышке здоровья. Как можно быть таким отморозком, чтобы избивать ребенка? 2 года ребенку. 2!!! Мать работает, а этот ... дома сидит.
Гость
29 января 2018, 00:12
Скорейшего выздоровления ребёнку. А отчим... Это даже не человек. Это ничтожество.
Гость
29 января 2018, 01:57
Нужно молиться за ребенка! А этого "воспитать" тем же методом!!!
Гость
29 января 2018, 08:49
Какая ...!!! Как таких Земля рожает?!! Почему они живут? Почему этих .. человеками называют? В заметке не написано, что он ограничен в свободе. Неужели домой отпустили?
Гость
29 января 2018, 11:49
в Ростове тоже органы опеки не работают. По большому счету они только ходят на работу отсиживать свои 8 часов и плевать они хотели на то, что творится в некоторых семьях с детками(( Подтверждение тому два смертельных случая детишек за последнее время в Ростове и районе
Гость
30 января 2018, 21:12
А имя и фамилия у этого ... есть?
Гость
29 января 2018, 10:08
Вина матери тоже есть, наверняка, было такое и раньше, поднимал руку на ее дочь, ее тоже скорее всего бьет, ей может и по кайфу