Город В Ярославской области сгорел склад покрышек

В Ярославской области сгорел склад покрышек

Жителей Тутаева напугал столб пламени.

Покрышки сгорели на площади 100 квадратных метров

Громкий хлопок и громадный столб дыма напугали сегодня ранним утром жителей Тутаева.

— Проезжали мимо заправки, в 5:15 в районе автосервиса что-то взорвалось, — рассказал очевидец Леонид Копейкин. — Пламя было с пятиэтажный дом.

Оказалось, что это загорелся склад покрышек. Открытая площадка с отходами резины находится в Тутаевском районе в поселке Фоминское на улице Нагорная.

На вызов выехали три пожарные машины и 10 спасателей. За три часа им удалось полностью потушить огонь.

— В результате пожара уничтожены отходы резины на площади сто квадратных метров, — рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ярославской области. — В результате пожара никто не пострадал.

В причинах пожара разбираются специалисты.

Фото: МЧС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Удача была на моей стороне»: ярославна скупила лотерейные билеты перед Новым годом. Итоги эксперимента
Алина Шибаева
Специальный корреспондент
Рекомендуем
Объявления