27 ноября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
15 янв 2018 в 21:10

Тухлой рыбой торгуют.

Гость
15 янв 2018 в 21:11

Кыш! Кыш! Кыш! Иш расселись... " бизнесмЭны"....

15 янв 2018 в 22:06

Только это Пирогова 37, а не 27.
Торгуют давно. Накрывают не первый раз уже, опять выйдут на заработки через пару дней.
Это не работает.

Гость
15 янв 2018 в 22:21

Правильно, гоните этих помоечников!

Гость
15 янв 2018 в 22:37

Кто-то правда думает, что бабушки от хорошей жизни такой торговлей занимаются? Думаете большой кайф с этими кошелками возится? Кушать нечего, потому что пенсия с гулькин нос! Обеспечьте бабушек средствами к существованию и они спокойно носочки внукам будут вязать или по миру путешествовать. А в таком ракурсе мэрские приближенные, которые последний кусок хлеба отбирают выглядят как настоящие бандиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 23:07

Сегодня прогнали, завтра снова встанут, не работает контора!

Василий
16 янв 2018 в 08:35

Вещами в основном местное цыганьё торгует. И ещё тухлой рыбой торгуют. Один раз купил селедку, принёс домой, разрезал, она внутри вся жёлтого цвета. Выкинул. Кто -то тут пишет, что там бабульки торгуют. Не надо лапшу на уши вешать. Никогда, ни одной бабульки там не видел. Бабульки торговали зеленью со своих грядок и соленьями, на лотках, возле минирынка, а не у Дикси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 09:22

Это рыночная экономика в действии, сами этого добивались, организуйте прилавки и берите местовые, городу доход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 09:43

Экономику в стране подорвали ларёчники а экологию курилильщики! Тяжело с нами бороться! Бедные вожаки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 10:47

Интересно, а возмущаются разгонами и травятся периодически, да жалуются на некачественные вещи и кричат, что их не защищают и куда милиция смотрит, одни и те же люди или нет?

Гость
16 янв 2018 в 20:50

Все правильно делают,что разгоняют. К магазину спокойно не пройти в этой толкучке.Только толку мало,завтра опять понаедут со своим барахлом помоечным. А грязи-и-и от них столько! Они ведь не убирают за собой.

Загрузка...