27 ноября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
15 янв 2018 в 16:57

Вообще этот проект " Клуб Маслякова квн "..пора закрывать - Смотр художественной самодеятельности и сельских клубных театров..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 17:00

Ребята - красавцы! Должны были выиграть, но тов. Гармаш - шлепнул двойку, признавшись в любви Спарте. Все было ожидаемо, хоть и обидно.

Решила посмотреть в интернете, что из себя представляет госпожа Людмила Шабуева, выразившаяся о прошении "на коленях". Здравствуйте, гном))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 17:12

Испортили карму, пытаясь убого пошутить над Шинником.. Судьба догнала и отвесила пинка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 17:21

Жаль.... Их будет не хватать.

вася
15 янв 2018 в 17:36

Все логично . Себя исчерпали и юмора в закромах не осталось . Прощайте . Помнить вас не будем .

Гость
15 янв 2018 в 18:01

А не шути тупо над Шинником, и будешь долго на сцене!

Гость
15 янв 2018 в 18:10

Ну и правильно. Так унизили,влепив двойку в последнем конкурсе.Явно было чье то распоряжение. КВН стал мерзкий и скучный. Пусть масляковы сами там выступают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 18:25

Пересмешники в товарных количествах заполонили бедную Россию.

Гость
15 янв 2018 в 18:45

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. С таким названием команды вряд-ли могло повезти в России. Для США самое то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 20:00

Пролетели" курносые"...

Гость
15 янв 2018 в 20:01

Ребята молодцы. Отлично себя проявляли в течение всего сезона. Приятно было смотреть. Но на финал действительно не хватило сил. Будет вас не хватать.

Гость
15 янв 2018 в 22:18

Ребят, тупо засудили, опустив их ниже раис, наши были молодцы не хуже чем спарта!

Гость
16 янв 2018 в 07:10

Ну не смешно, не смешно((утренник какой-то

Гость
16 янв 2018 в 07:56

По мне так это Спарта вечно либезит... типо любят они Россию, Москва лучший город и т.д. Казахи всегда были такими. Но реально надо заканчивать приглашать в конкурсы звезд, сами играть должны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 09:33

Если бы остались еще на сезон, то могли бы рассчитывать на победу в финале. Таких старожилов достойных победы больше не осталось.

Гость
16 янв 2018 в 10:38

Ребята достойно представляли наш город!!!! Очень,очень, очень жаль......может передумают еще....А злопыхатели, которые тут пишут, вы то что сделали,чтоб о вас заговорили?

ОТВЕТИТЬ