26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
15 янв 2018 в 09:49

"...подарил одному из учеников фаллоимитатор" если это действительно так, а не чьи то домыслы, этого уже достаточно, чтобы понять что у него не все дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 10:37

Сейчас из любого можно сделать «педофила»....

Гость
15 янв 2018 в 10:42

У кого-то двойки по предмету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 10:55

Как-то напоминает сериал "Метод Меглина",мб пересмотрел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 13:01

У нас тоже был такой географ. Только интересовали его девочки и никто не жаловался

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 13:23

Школа 87?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 14:17

Опять непонятно в одной школе,в одном магазине, в одном из районов к чему анонимность? Анонимки вне закона и рассмотрению не подлежат.

Гость
15 янв 2018 в 14:27

это, случайно, не тот географ, которого недавно каким-то титулом типа "учитель года" пожаловали?)))

Гость
16 янв 2018 в 13:36

Помнится еще не так давно моего тренера по плаванию обсуждали! Обвинения с него сняли.Только на работу не восстановили! Теперь он охраняет стоянки! А у него есть семья, больной сустав(стоять долго больно).И я вам всем скажу точно - он не педофил. К нему ходил я, моя дочь, сын друга... Вот так искаверкали жизнь Заслуженному тренеру РФ и очень хорошему человеку!!!

Гость
16 янв 2018 в 22:43

Вы сума что ли посходили все. Он хороший человек, хороший учитель знаю его 13 лет. Плохого он не кому не желал. Думаю что все ученики и выпускники нашей школы меня поддержат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 23:48

Новость ужасная!!! Согласна с предыдущим комментарием, так же знаю этого учителя очень давно, на 2-3 года подольше, но такого не ожидала узнать... честно говоря, жале в голове не укладывается, все в шоке. Такого просто не может быть, потому что у этого учителя всегда было отношение ко всем ученикам одинаковое, он с современным юмором, постоянно на позитиве

Гость
17 янв 2018 в 20:34

Тоже считаю что это полный бред, современный учитель... Хороший человек

Гость
18 янв 2018 в 22:06

Испортят жизнь и репутацию человека от за что! Он был и моим учителем 15 лет назад. К нам в школу пришел прямо из универа. Такого мастера и фаната своего дела я больше не встречала! Учитель высшего уровня, человек с большой буквы, прекрасный руководитель! Грязь, что сейчас на него выливают, совершенно не заслужена!

Гость
18 янв 2018 в 22:40

Человек, который чего то достигает в жизни, всегда кому то мешает. Обвинить легко, а человеку жить после этого. Полный бред, знаю его больше 20 лет. Люди думайте когда делаете такие обвинения!!!

Гость
19 янв 2018 в 19:09

Бред это все... Знаю этого человека лет 17точно, Он нормальный учитель. Даже в голове такое не укладывается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2018 в 21:35

Оговор, бред, ложь, фантазия больных людей и недовольных требованиями учеников и родителей. Прекрасный учитель, фанатично преданный школе и любимому делу.

Гость
22 янв 2018 в 23:02

Что я могу сказать. Я тоже знаю этого учителя, он и правда отличный человек. Но в школе этой есть одна большая беда- понабрали молодых специалистов, которые с детьми ведут себя, как с друзьями....а потом начинаются вопросы. Я мама одного из учеников и переписку сына и его класса с учителями отслеживаю, нет, сумасбродного там нет ничего, но характер общения слишком прост для учителя.

Гость
24 янв 2018 в 20:36

К сожалению, у сельской школы нет возможности выбора кадров: кто приходит на вакантное место, того и берут, иначе предмет вообще не будет преподаваться. Приходят молодые, мобильные, которые могут приехать из Ярославля, провести уроки и уехать.
Зрелый учитель может вырасти только в стенах школы, на это уходят годы. А панибратство всегда было в школах, стиль общения учителя с учениками не определяется возрастом учителя.

Гость
24 янв 2018 в 22:21

он очень хороший человек и учитель

Гость
25 янв 2018 в 20:04

Очень хороший учитель. Общается с учениками хорошо. Веселый. Хорошо преподает свой предмет. Быть такого не может!! Это полный бред!!!

Гость
2 фев 2018 в 09:33

Это правда, 2 года назад мне про него именно на эту тему говорили,значения не придала,так как рассказали только про переписку.но теперь то понятно,раз что то,всплыло еще