перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Дождались: после 15 лет обещаний на Красноборской сделали тротуар и освещение

Гость
19 декабря 2017, 18:16
Кому она только там нужна???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2017, 21:46
Пусть Вам это покажется странным, но там тоже люди живут!
Гость
19 декабря 2017, 23:38
Точно не Вам
Гость
20 декабря 2017, 08:45
В лесу ещё купите жилья и орите что дорога нужна(((
Гость
20 декабря 2017, 11:23
на сколько денег хватило, там и купили. у тебя много бабла - покупай в центре
Гость
19 декабря 2017, 22:54
Стыдно за такую ,,дорогу,, ! Только русские люди могут столько терпеть произвола ! Нам преподносят это как манну !!! А меж тем ФСЕ налоги собираются и платятся! И при желании эту дорогу можно сделать на раз ! Нет же ..... власти выставляют то что сейчас ,, сделали ,,КАК ПОДВИГ,,!радуйтесь мы про вас помним !!!
Гость
20 декабря 2017, 10:45
Укладка щебня не выполнена как говорят в статье, бетонными блоками огородили только часть дороги, фото выложили только где что то сделали, захватили чуть больше опозорились бы, а вообще судебное решение вынесенное в 2014 году, обязует выполнить ремонт данной дороги, но власти игнорируют это решение!!! Мэрия выше суда.
Гость
19 декабря 2017, 23:27
В городе много дорог с большим трафиком есть требующие ремонта.
Гость
20 декабря 2017, 08:22
Нет, уважаемый, эта дорога ведет к поселку с населением около 10 тыс. чел., где нет обществ. транспорта, нет нормальных магазинов, детсадов, школ, и пр. прелестей. Добраться туда можно только на своем авто или ножками. Так что сиди и помалкивай, коль не знаешь ничего.
Гость
20 декабря 2017, 12:59
Гость
20 декабря 2017, 08:22
Нет, уважаемый, эта дорога ведет к поселку с населением около 10 тыс. чел., где нет обществ. транспорта, нет нормальных магазинов, детсадов, школ, и пр. прелестей. Добраться туда можно только на своем авто или ножками. Так что сиди и помалкивай, коль не знаешь ничего.
А вы когда покупатели там квартиру о чём думали?